Yf-17, летающая кобра

Будущий топовый Прем или акционка.

Так это буквально ф5ц на стероидах. Ф5ц хорош, он замены не требует, да и недостатка авиапремов у Штатов не замечено.

Уф17 не имеет ни радара (факт), ни вычислителей (скорее всего), про спо не знаю.

Из-за лтх от 12.3 его вряд ли поставят на бр без парлов, но тогда мне вообще непонятна его ниша а игре.

Так у него и штурмовки нету по сути, это чистокровный истребитель с геймплеем от канарда с ракетами без бомб, имея шикарные ЛТХ, пушку и две ракеты

Разве не прекрасное сочетание для сбития бомбовозов

Разве что канард (и большинство топов) может бомбануть базу под конец катки, чем чуть ли не удвоит фарм, а этот ни с чем.

Короче, любая роль для уф17 уже занята, у него нет ниши в этой игре

Все же прекрасно понимают что бомбовоз на топ тире почти равно камикадзе, имхо 80% игроков после бомбежки базы делает харакири

А если кто-то играет в истребитель он как правило тоже не долго живёт

Какой из? F версия - вполне возможно. Будет там вместе с су-33 или ещё каким нибудь джетами. Версия F-18C будет на 12.7, ему там самое место.

Какая логика в добавлении этого самолёта? Даже F-18A будет лучше. А последующие версии по подвесам равны су-27, если не лучше.

А он что будет на том же БР что и обычный f-18?

А ты предлагаешь засунуть его ниже? На 12.0? Ему дадут 12.3, т.к. есть aim-9m и довольно неплохие лтх, а смысл? F-18A получит ровно такой же БР, только по подвесам будет значительно лучше.

Я в теме как раз в теме написал что давать ему aim-9m бред, его Максимум это 11.0 с двумя 9L и вулканом, на фото он и с 9E летает и 9B.

Все зависит от того какую модификацию ракет ему дадут, какая ракета такой и БР, вообще я склоняюсь к aim-9J и БР 10.7

Вряд ли, по лтх он близок к F-16, ниже 11.7 точно не будет, а с учётом того, что он не может носить ничего, кроме двух ракет на заканцовках - самолёт хлам. Лучше уж обычный F-18 на 12.3.

это не ф18, а уф17, он по лтх значительно лучше ф16, потому что у него минимум брэо и всё сделано для достижения предельных характеристик в бвб.

Иииии? Kfir самолёт 10.7, сделанный на базе mirage III, он сильный но не сказать, что радикально сильно выделяется. А ты предлагаешь добавить по сути F-16 на 11.7.

Этот тот самый обычный мираж 5 с движком от фантома который почти не отстаёт по динамике и другим ЛТХ тому-же f-16? А если точнее имеет лучшие ЛТХ своего БР

Так тем более. Как по мне он к черту не сдался. Да прикольный образец, но это не значит, что он нужен в игре. Есть гораздо более функциональный F-18, который точно появится в игре в одном из следующих патчей.

1 лайк

Лучше сразу F-18 ввести чем прототип, а потом можно думаю ввести прототип хотя другие не захотят

1 лайк

Kfir canard это не прототип с двумя ракетами и пушкой. У yf-17 даже лтц нет, Карл, с кем ты там воевать собрался?

можно какой-нибудь сезонный ивент с прототипами сделать. условная гонка уф16/17 против всяких т10 и прочих.

Ещё одна копия F-4F Early :D