ZA-HVM, Переосмысление

Чхонма 216 (или это Сонгун был?):
“Подержи моё пиво… И ПТУРы… И Иглы.”
image

3 лайка

Сказал британовод которому без обоснований Индию кинули в дерево

Или технику с какой нибудь вообще никак не относящейся нации к сабжу заверните,причем на максимально вольготный бр. И в пакетики или в полк, а не в акционку

1 лайк

На фотографиях макеты, но пуски с платформы действительно производились.

1 лайк

Нужна штука, ибо на фоне того, когда практически у всех наций (да простят меня адепты веток Японии, Италии и Израиля) ЗРК способные кидать ЗУР на 12км (а кое-что ни разу не имбовое и на все 20км) - ADATS выглядит слегка (процента так на 33%) отстало. Да, его ЗУР имеет аж 900мм пробития по наземке, но размеры небольшого сарайчика и всего 8 ракет отбивают желание принимать какие-либо активные попытки уничтожения танков.
Как по мне, на топах лучше хорошая ЗРК, чем посредственная универсальность.

лицо Флаки представили?
IMG_20240624_075955

Улитки наплодили уже столько стандартов, что ничего не мешает ввести, даже переосмыслять не нужно

Там тоже 8 ракет, емнип? Только у него ЗУР же, а я имел ввиду, что имея 8 универсальных ракет, рассчитывать на эффективную борьбу и с воздухом, и с наземкой - не приходится.

только 2 готовые к пуску, потом долгая перезарядка

На вики написано, что перезарядка 5 секунд. Врут?

Да. В видео на ютюбах более 10 секунд

А что подразумевается под обоснованиями?
Индия была в Британии и до бишмы
При этом, Канаду и Австралию кидают немцам и амерам

Индия с 47 года не британская. Что там у советов напомнишь есть из подобных случаев? Подскажу - ничего вообще. НОЛЬ. А не,одна акционная модерна которую разрабы всем назло вместо према поставили акционкой и ее теперь нигде не достать,кроме как у мамкиных волков с уолл стрит без личной жизни

Прага, вьетнамская зенитка, турмс

1 лайк

Ну
Чехословацкая ящерка
Сирийский турмс
Чешская модерна
Северо вьетнамский фонгконг
Китайский тайп62

Против
Виджанты и бишмы
2х сентинела и цент мк5
Польского фаерфлая
Канадский адатс и q.f.

1 лайк

Ага адатс который понерфили из за таких как ты которые кукарекали дофига про псевдо имбовость универсальности адатса
Может бороться с наземкой кншн.
8 птур на 1 танк если повезет. Ибо урона у них как у фугаса резервной сау черт даже ракетой вларакрада легче танк убить чем адатса ракеткой.

Я тебе уже вроде говорил по поводу Праги и ее отношение к советам в тот момент когда ящерицу производили.
Чонг чонг акционка которую больше не получить как и тайп 62 потому что теперь есть китайцы (ситуация как с меркавами у амеров)
Сирия союзник России и СССР уже давно и технику закупает у нас и у советов

Я тут вообще каким боком?
Я что то говорил про адатс и его имбовость?
Как вообще это связано с моим сообщением?

Бишму бритоводы не просили.
Виджанта калл
Фаерфляй
2 сентинала да уж мог бы что интереснее еще сказать

видимо с другим челом перепутал который указал адатс как нормальную зенитку/птуровозку

Так что сори