ZA-HVM, Переосмысление

Нет машины с радаром. Чисто в теории у НАТО эта машина может пускать ракеты по даталинку с любой другой машины с радаром вплоть до того что вести ракету может самолет ДРЛО

SLAMRAAM
1395709112_slamraam2
Во. 15-20км дальность пуска с учётом что захват будет от самой амрамки без других рлс, дикая маневренность и быстрая база. Это даже имбовее в разы чем панцирь так как ракета все делает сама а не надо ее вести как через панцирь. И свалить можно быстро так как это хамви…
(Хотя это прям совсем имбища будет,ее вообще ж не убить никак. Она пустит ракету и за дом уедет…)

В этом и суть
Но первый пилот, что просто занотчит с парой пуков ДО будет ее контрить в ноль
У панциря аналоговнет в рамках тундры, кроме Китайский зрк

Так свой радар в амрамках же. Там разве нельзя просто монитор от икзибита поставить и наводить через собственную ГСН?

Ну а что тогда делать я хз. Но от бумаги в игре тошнит конечно. Я тебе честно скажу что сам чаем поперхнулся когда увидел 141 як в патче

Чтобы занотчить надо успеть развернуться на 90 и ещё пукнуть. Тачка кинет ракету и уедет за дом/холм/камень. Ответку не получит. А пока он развернется для Нотча ты уже выезжаешь и ждёшь когда он опять встанет носом чтобы ещё одну ракету ему послать.
Ну да,совсем имба выходит,я согласен. Но добавление бумаги или очередные клоны советов которые этих советов и так уже обнуляют везде кроме топов уже порядком достали я тебе скажу

Сам АРМРААМ не умеет искать цели. Сверху можешь увидеть рлс

Ну тогда опять фиаско

так же как и всякие повозки нато с топ ИК ракетами, только они еще лучше будут убивать в упоре и совсем плохи вдаль будут и в плане перехвата

Почему? У машинки свой радар

Ну тогда на 12,7 что ли ее? Будет жабагадюкинг Су-25СМ3 версус сламамрам?

1 су25 и так 10 ф16с, что получили аим120 за 1 фраг, сожрут.

Кстати да. Вот тебе и ПВО. И стоимость ± адекватная. Больше чем панцирь,зато можно пару бимб с лайтнингом ещё подвесить

абсолютно неадекватная. Самолет с двумя р27эр или фениксами стоит 700, самолет с 6-ю аим120 и другими АРЛ в районе 500.

1 лайк

Я имею ввиду тебе как тонкисту. Именно всем этим причинам вечного нерфа штурмовки я не купил ни трама, ни су-39. Взял только су-25бм и доволен как слон несмотря на то что глаз у штурмовика буквально совсем нету из-за отсутствия как контейнера,так и чисто номинального СПО. Но кинуть пару х-29те, кабов и шлефануть двумя с-25о и в случае чего пристроить р-73 он пойдет. Чисто тачка полумера.
Как была игра с 12 года про самолёты так она для меня ею и осталась, танки это лирика имхо

тем кто чисто на танчиках катается это тоже бои портит, потому что толпа истребутелей на фулл ВВ точки не захватывает и танчики не убивает

Зачем нужна эта шляпа, когда можно раздать Спайдер
scale_1200

Берешь Хариер и проблемы нет
images (4)

с 4-мя аим120 да.

Договорились