ZA-HVM, Переосмысление

А как улитка обосновала наличие аз и вышибных панелей у 292?))))))

Что то не так? Мало фото, или нет инфы?

Думаешь это просто антенна с 4мя непонятными углублениями?

Не думаю, а знаю. Это обычная антенна связи между модулями системы.

image

1 лайк

Ясненько

Сколько сейчас надо голосов для одобрения темы? 150?

Раньше — это когда? Какие рамки и нормы? В игре постоянно что-то меняется и появляется новое. Так про что конкретно ты говоришь? Где у Индии необоснованный ввод? Улитка объясняла, почему конкретно Бишма отошла Британии, как и возможный дальнейший ввод Индии ей в подветку. И про T-80U с Mi-28 у Швеции. Разработчики говорили как и куда они вводят отдельные машины и подветки. То, что ты не принимаешь их объяснений, не означает их осутствие. Вот тебе встречный вопросы тогда. Почему Тайвань должен быть в ветке Китая? Почему Таиланд и Южная Корея, которые сами же игроки так просят, должны быть в ветке Японии?

Спор о “необоснованности” Индии у Британии и других поднаций и отдельных машин у той или иной нации. При чем здесь 292-ой?) У игроков много вопросов и по другим машинам. Но это вопрос реализации конкретной машины. Например, в багрепортной видел, что у Су-27 ИЛС от МиГ-29. Да и правили они ЛТХ и работу РЛС у 23/27-ых в последнем патче. Это из последнего что. Хотя так-то и тот вид, в котором был введен Объект 292, объяснялся разработчиком. Это как с БРЭО и вооружением Як-141 или перезарядкой Штурмтигра. Выбирай — ввод неиграбельного кирпича, зато полностью историчного, или достаточно уникальной и интересной техники хоть и с допущениями в плане определенных моментов их реализации (но это не 100процентная бумуга).

Спойлер

Я счастлив, что это принято.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.