Забрать нарисованную СПО Л-150 для самолёта Миг 29 9-19А, у нас не 9-19P

BBW сказал что стоит Пастель, в файлах SDK р версия, значит додумай сам

1 лайк

Значит пусть либо меняют модельку, либо убирают Л-150

2 лайка

Он ещё не дорос до того чтобы осознать, что зашквар такие опросы делать

То что я вижу и показываю это не 9-19Р, был бы он внешне 9-19Р, но это не 9-19Р, а 9-19А.

Зашквар это все твои темы на форуме.

Оу, маленький батлер на сцену вышел

10 лайков

Или у нас самолёт 2015 года по мнению некоторых?

Тогда где самолёты конкуренты 2015 года?
У нас самолёт 1998-2004го или 2015го?

3 лайка

Только сегодня обсуждали баланс по годам…

Никто без секретных документов или двух различны авторитетных источников тебе не поверит

А зачем мне чёт просить? Я спокойно принимаю действительность и могу принять некоторые допущения

Ну вот дали реальное СПО от мига 29. Чё трястись из-за каждой фигни
Я в игре вижу миг 29 СМТ, на СМТ стояла СПО -150, а вот так с микрометром бегать у каждой модельки можно головой тронуться, потому что по факту даже серийный самолёт будет уникальным так как это сложная техника

1 лайк

Дали нарисованный СПО Л-150 для того самолёта, на котором нету антенн для использования Л-150…
Т.е неправильную модификацию самолёта.
Или мы из за одного СПО нарисованного должны признавать СМТ в игре 2015 года? И просить аналоги. F-35ые, Еврофайтры и т.д

Ну вот дали реальное СПО от мига 29

Только другой модификации) Либо менять модель, либо забирать СПО.

Почему тогда таким образом не дать Т-72 задний ход, ну чего стрястись то из-за этого?

Может улитке тупо впадлу менять модельку?

Ну это уже не наши проблемы

Что вам пастель сделала плохого? У нас вон у меркурия модель от “Ход/Кинжал”, который контейнер с теплаком

Или мы из за одного СПО нарисованного должны признавать СМТ в игре 2015 года? И просить аналоги. F-35ые, Еврофайтры и т.д

Да блин, нет тут баланса по годам…

1 лайк

Я СМТ не упоминал . Они должны отличаться гаргротом , а гаргрот у них одинаковый .

Не удивляйся, у него цель одна. Занерфить Россию любым способом