Зафиксировать режим ракет 9К127, либо дать возможность переключать режим AGM-114

И в чем смысл? Убьет вертолет прямым попаданием да и все

1 лайк

Ну пускай попробует, это нынче нихрена не просто

В том то и дело что КА-50/52 в игре летают с СУО от Апача, им даже по наземной технике мажут, а тут вертолёт.

В каком смысле?

Нормальный трек целей

С игрой все нормально, выдумываешь тут какие то улучшения, зачем? В игру уже даже китайский ИИ играет, а ведь он даже русского не знает.

3 лайка

Почему он должен быть плохой?

Потому что так сказал он - зачем пруфы?)

1 лайк

Я б с радостью, но у них “документов нет”

1 лайк

РВ на вихре более чем реален, его используют для стрельбы по шустрой наземке вроде броневиков или пикапов, чтобы непрямым попаданием повреждать. я читал об это у ФБ вроде. если будет не лень (скорее всего будет) дам ссылку на пост

3 или 4 года уже такая ситуация, думаешь, вдруг что-то изменится? нормальные вертолеты могут быть только советскими, разработчик другой ситуации не приемлет.

2 лайка

Это не “оптимальный”.

При включённом РВ Вихрь будет взрываться перед целью.

Есть там переключатель, даже в кабине видно тумблер.

Нет. Это два разных взрывателя.

С угловой скоростью до 60 м/с ~220 км/ч.

У вас есть этому подтверждения?

3 лайка

по прямолетящей цели. достижение из серии “нитаналагаф!”
я такое и на брэдли проделывал с тоу без всяких РВ )

Жаль ИРЛ всё не так просто как в игре.
Хотя Вихрь-К планировали ставить на флот в качестве средств ПРО. По ракетодинамике Вихрь получше некоторых ЗУР.

Так что более чем показательно. По крайне мере для свидетелей отсутствия РВ у Вихря.

3 лайка

ждем тебя в РВК - покажешь как на бредли в ирл сделаешь, да? :D

17 записей было перемещено в эту тему: Единая тема обсуждения вертолётов США

Шутняра, при чем тут БМП?
Да и использование французских матриц как-то оправдывает не ввод, даже обрезанного по вооружению штурмовика с ТПВ?
Нищмагли - это когда тебя риторике обучали

6 лайков

Послушай, я так же бился одно время, что бы американские вертолёты были играбельными. Но этого не произошло и пока не введут новое вооружение, Апачи так и будут заглатывать на фоне Камовых.

На сколько мне известно, Хеллфаер не летит прямо не только потому что не умеет, а ещё потому что он может перекрыть канал лазера, который светит на цель. Если Вихри летят строго по каналу, то Хеллфаер летит на подсвечиваемую точку. А имея хоть минимальную горку, он по умолчанию прилетит в тот самый забор или куст , сверху вниз.

Если ты проследишь за движение Хелла у нас в игре, то даже там видно, что он делает горку только в начале пути, ближе к середине он летит почти ровно, а не падает по баллистической траектории.

Проще ждать введение Лонгбоу, они всё равно появятся рано или поздно или попытаться достучаться до разраба в надежде выдать APKWS c воздушным подрывом, такие тоже были.

При этом хочу заметить, китайские аналоги Хеллфаера отлично сбивают вертолёты, правда дистанция от 6 и меньше должна соблюдаться.

1 лайк

мне лень гуглить, но картинки из тех. доков хреньфаеров или РЛЭ на старом форуме пробегали, где расписаны траектории