Закрыть заезд на карте "Вьетнам" с левого респавна

Я все понимаю конечно, но игра как бы в 3д пространстве находится и никто не мешает поглядывать на ту позицию время от времени чтоб не получить плюху от “кекича” ༼ つ ◕_◕ ༽つ

4 лайка

не

Похожая на Синае есть. Только там 70% карты простреливается

чел который фланговал 5 минут не достоин фрага ? ппц играй на полях на леопарде

Где ты там увидел 5 минут флангования? там в начале боя с респавна меньше чем за минуту залетается.

Реализуйте пожалуйста 2д для данного товарища.

2 пожалуйста

Надеюсь закроют когда нибудь таких как ты на одной карте, где не будет укрытий и она будет плоской как стол и размером 500 на 500 метров. Мечта короче активных игорьков

5 лайков

Интересно саппорты отвечают.
Чел на форум принес проезд которого быть не должно и предложил пофиксить. Сапка трясется про игру в 3D пространстве.
Вот и думайте, нужен ли этой игре ваш фитбек.

2 лайка

Начнем с того что если кто-то считает что этого быть не должно, то это нужно оформлять не темой на форуме в предложку, а как репорт на спец.сервисе, а раз тема в предложке то и контраргумент про 3D пространство более чем уместный, так как он отражает мое мнение как игрока ¯_(ツ)_/¯

2 лайка

Жесть, спасибо за гайд как туда заехать

из чего сделан вывод что этого проезда не должно быть?

Ну наверное томучто на карте это место обозначено как неигровая зона и оформленного заезда туда нет, как на других картах.
А последний раз у нас фиксили позиции от маракаси уже давно

каким обозначением это место обозначено как неигровая зона? Неигровые зоны обозначены красным, и во время нахождения в них тикает таймер, дольше 25 секунд в них пробыть не получится. Нет таймера = игровая зона, по аналогии с тем, как работают игровые зоны около респов. Проезд на некоторые позиции вообще может осуществляться через красную зону, но если эти позиции вне ее, то они считаются игровыми. а тут судя по скрину просто подъем наверх.

Я не понимаю в чем проблема. Вам не нравится что вас могут объехать? Может нужно это учитывать, когда туда едете?

У тебя на карте диагональной штриховкой отмечены непроходимые/неигровые зоны, куда не оборудован заезд .

Если куда-то есть заезда через красную зону, то это недоработка карты, т.к. многие старые карты делались без учета современной техники, которая в красной зоне может половину карты проехать.

Зайди на эту карту и посмотри, там насыпь, которая не похожа на заезд как на “красных песках”

Людям не нравится отсутствие реворков старых карт под новые боевые рейтинги и машины.

По-твоей логике получается вот это игровые зоны?
IMG_20240730_070521

Это же декоративное обозначение скал просто.

Как ты это понял? Если с одной стороны красная зона - не значит что с другой тоже.

Ты серьезно обсуждаешь что на что похоже? Я же тебе уже сказал - зона позиции не красная, значит пользоваться можно.

Тут не объехать, а прострелить спустя 1,5 минуты боя

1 лайк

3 месяца назад делал репорт на эту позицию. С реплеем как на неё залезть и т.д.
Всё таки, судя по грунтам на склоне и проработке сверху, заезд туда не предполагался.
Реакции ноль.
https://community.gaijin.net/issues/p/warthunder/i/ffZeFnSCsmX7