Замена башенных М2НВ, на GAU-19/A, для топовых танков США (Модификация)

Можно поставить m230 от апача. Такой на abrams x стоит

Жестко насрали топовых штурмовиков-истребителей каждый патч подряд

2 лайка

Ну вот на АбрамсХ и поставят.
А обычные Абрамсы такого не поддерживают.

Но ввели, а человек говорит что несколько лет как ничего не дают (в т.ч. и лётку)

Он говорит, что амерам за воротник наваливают, а не ничего не вводят

Только если деривация будет стоять афк. И там в ленте вроде только 1 патрон из 4 имеет достаточное пробитие

как часто луноход против деревации играет? ты мне вообще изначально писал про то что эти мифические 14мм на м60 стоят

ты на вопрос ответишь? куда ты пропал?

Зато у м2 есть увн вниз. по крайней мере на японцах у меня не было проблем выставить только пулемет из-за холма, переключится на него и расстрелять какую-нибудь картонку.

Ты с ним не спорь, у него стрела по швальбе не попадает)

2 лайка

В каком месте я писал что 14мм стоит на кпвт?

Ну иногда когда захожу, вот пару раз было.

Но вы человек с боль… верующей головой, вы верите анализу в то что 25мм не пробивает борт бмп 3 аки 2с38, наверное апач с 30мм турели и камаз не пробивает, а?)

Да.
Работал и смотрел видосики на ютубе, а что?

Ну, кроме лунохода, есть ещё целый выводок европанцеров (немцы, французы), с 20мм автопушкой на башне…

а что из этого воюет против деревации?

2 лайка

Луноход, если кто-то не взял что-то ниже чем 9.0

Дада, коломбус обиделся

Понимаю)

Есть волшебное триггер слово которое начинается на с и заканчивается на к, интересно почему

Вот ненадо, f14a и a10 тогда нормально зашли, потом су 25 конкурентом, но вот этот год да, конечно да…

Идея топ, я как-то раз даже предлагал создать тему. Там кстати не только Gau-19 вешается, имеется так же m134.