Замена башенных М2НВ, на GAU-19/A, для топовых танков США (Модификация)

Лодка, которая кпв

Ок, ввели прем абрамс. И? Танк, который устарел уже несколько лет назад, ввели как подачку. Чтоб люди не плакали, что у амеров нет топ према
Пожалуй, топ летка только и создает желание играть на амерах

у 12.7 советов нормальные УВН вверх, в отличии от м2

Скажи, а это нормально, что я играю на всей технике и одинаково хочу новых плюс и советам, и нато? Или мне действительно надо примкнуть к одному из лагерей и топить только за них?
А то уже реально не смешно читать, что есть 2 касты людей, первая из которых топит за нато, а вторая за советов. И предложения одних исходят напрямую изза нововведений вторым

А ничего, что в игре у амеров в пулеметах заряжены магические патроны, и вместо пулеметного короба, патрон как в зенитном( т.е. в 2 раза больше)

3 лайка

это типо объяснение УВН вверх у м2?

когда просят понерфить камова - “мы не виноваты что наши конструктора такой хороший вертолёт сделали. все претензии к нашему впк”

Замена башенных М2НВ, на GAU-19/A, для топовых танков США (Модификация)

рииии имбалансно

5 лайков

а что такого в этом абрамсе крутого? у него 370 пробоя на 10.3

Я правильно понимаю, кто-то оскорбился на пулемёт?

Ничего особенного для тех, кто уже прокачивал м1 абрамс
И куча имбаланса для тех, кто дальше советов не заходил в прокачке. А если этот человек еще и рак…

1 лайк

Слябые советы опять не смогли, клепали технику массово потому что в электронику не смогли

Можно поставить m230 от апача. Такой на abrams x стоит

Жестко насрали топовых штурмовиков-истребителей каждый патч подряд

2 лайка

Ну вот на АбрамсХ и поставят.
А обычные Абрамсы такого не поддерживают.

Но ввели, а человек говорит что несколько лет как ничего не дают (в т.ч. и лётку)

Он говорит, что амерам за воротник наваливают, а не ничего не вводят

Только если деривация будет стоять афк. И там в ленте вроде только 1 патрон из 4 имеет достаточное пробитие

как часто луноход против деревации играет? ты мне вообще изначально писал про то что эти мифические 14мм на м60 стоят

ты на вопрос ответишь? куда ты пропал?

Зато у м2 есть увн вниз. по крайней мере на японцах у меня не было проблем выставить только пулемет из-за холма, переключится на него и расстрелять какую-нибудь картонку.