Запланированные изменения Боевых рейтингов — октябрь 2024

ТРБ Панцирь-С1 11.7 → 13.0 (12.0 пока у вас это потолок для наземки)
Вы серьезно считаете что он равен по эффективности адатсу и итошкам которые стоят на 11.7? Ракеты летят в 2 раза дальше, их больше, радар лучше (лок не триггерит спо), имеются пушки, спокойно видит и сбивает все летящие в него вещи (ракеты, бомбы, самолеты) в полуавтоматическом режиме.

Для тех кто хочет комментировать: У меня есть и панцирь, и адатсы, и фларакрад, и тунгуска. Прежде чем что-то возразить покажите что у вас тоже есть вся эта техника про которую вы хотите мне написать

59 лайков

HSTV-L (РБ) - я понимаю, что это декомпрессия и все такое, но дайте ему снаряд с нормальным пробитием (ИРЛ они были и репорты по ним давно есть). Играть против топовых ОБТ, имея бронепробитие в 276мм конечно интересно, но моментами очень грустно, когда тебе надо даже в борт ОБТ выцеливать, чтобы его пробить.
AGS (РБ) - опять таки, если повышаете БР даже для декомпрессии, то дайте М900. У М833 крайне грустный урон по бортам Лео 2а7В и Стрв122.

21 лайк

А может Бритам кд хотя бы до 4.5 c асами снизить? А то щас мода пошла всем танкам с заряжающим кд в 5 сек выдавать (Пока только Леопарду не выдали). В теперь чём смысл иметь то же кд в 5 секунд, но всего на 4 снаряда?

5 лайков

ИС-6 7.7 >7.3 не может противостоять врагам на аптире (8.7) броня там такая же посредственная,часто попадает выше своего рейтинга 8.0-8.3-8.7

28 лайков

J-7E РБ 11.0 –> 11.3 Абсолютный уничтожитель рандома имеющий запредельные для 11.0 ЛТХ и 4 прекрасных ракеты. Почему это чудовище всё это время сидит на 11.0, решительно не ясно

Kfir Canard РБ 11.3 –> 10.7. По какой причине этот бомбовоз должен быть по БРу выше, чем 21Бис, превосходя его только в скорости. Я понимаю что баланс был по фарму, но его БР не соответствует реальной боевой эффективности.

JA37D СБ 12.0 –> 11.7. Да у него хорошая максималка(до которой ещё надо разогнаться) и 6 AIM-9L, но при этом крайне неинформативный ИЛС и СПО. Для сравнения на 11.7 сидят Миражи Ф1, которые имеют ракеты Magic 2, более продвинутый ИЛС и СПО(Про Ф1 СТ я вообще промолчу). Почему бедолага на 11.7 и вынужден играть против четверок, не ясно.

21 лайк

ТРБ Адатсы (США, Британия) 11.7 → 11.0. Ракеты всего на 10км, плохие углы радара, уровень тунгуски. За возможность без урона стрелять по наземке накидываем 0.3 и повышенные ОВ (уже есть) относительно тунгуски. Получаем 11.0

Для тех кто хочет комментировать: У меня есть и панцирь, и адатсы, и фларакрад, и тунгуска. Прежде чем что-то возразить покажите что у вас тоже есть вся эта техника про которую вы хотите мне написать

13 лайков

image

а Агано не хотите хотя бы на 5.0 перетащить ?

16 лайков

здравствуйте разработчики какие понижают боевой рейтинг
рб"ИС-4М понизить боевой рейтинг 7.7>до 7.3
сразу скажу техника уже давно устарела
долгая перезарядка 24.0с
поворот башни 8.5с
плохая скорость вперед 43 км.ч
плохая живучесть везде пороховые заряды и снаряды
часто попадает выше своего рейтинга 8.0-8.3-8.7
долго не живет техника ИС-4М
уже на 8 0 есть ломы тепловизоры

12 лайков

ТРБ Амх 25 батшат - 8.0> 7.7, имеет худшую перезарядку и снаряды нежели его собраться по бр ниже, тем более после необоснованного опускания somua sm, который имеет лучшую броню по-сравнению с его братьями из ветки исследования, но при этом стоит на том же бр с ними

12 лайков

Лол а про ис-6 забыл?

7 лайков

Леопард 2А7В 11.7 > 15.0. Чтоб глаза мои их больше не видели.

24 лайка

РБ Kfir Canard 11.3 –> 10.7. По какой причине этот бомбовоз должен быть по БРу выше, чем 21Бис, превосходя его только в скорости. Я понимаю что баланс был по фарму, но его БР не соответствует реальной боевой эффективности.

12 лайков

AH-64A (включая премиумные GR и peren) понизить БР в РБ до 11.0
Вертолет хуже, чем ка-50 и вполне в балансе с Тунгуской.

16 лайков

Панцирь-С1 - 11.7 → 12.0.
Уже не раз обсуждалось. Лучше всех имеющихся в игре ЗРК практически по всем параметрам - РЛС, возможность обстреливать несколько целей одновременно, характеристики ракет и их количество, наличие пушек, невидимый на СПО пуск и так далее вплоть до живучести комплекса как такового. Единственная ЗРК в игре, которая не оставляет самолету другой тактики кроме как чесать пузом елки, в то время как советские штурмовики могут играть так как им будет угодно - атаки с высоты, атаки по низам, атака с дистанции превышающей дальность работы ЗРК противника.

47 лайков

А прикольно.
Си Виксен:

  • может бороться только с теми кто не видел пуска
  • единственный оборонительный аргумент - скорость
  • не способен сбить технику с контрмерами
  • не способен атаковать сверхзвуковую технику и уклониться от боя с сверхзвуковой техникой

Улитка:
Даёт ему БР который гарантирует ему встречу с сверхзвуковыми машинами либо машинами с контрмерами.
ВАМ ТАМ НОРМ, НЕ? Может врачей вызвать? Из машины “убивает только ловя на ошибке, но и сам погибает только ошибившись” улитка превращает его в “капец как сложно убить, капец как легко умереть”. Там так-то Лайтнинг на 9.3, между ними РЕАЛЬНО всего 1 ступень рейтинга? Серьёзно? Как насчёт играть в игру?
F-4J (UK) долго ещё будет считаться копией американского F-4J и сидеть с ним на одном БР в АСБ? Он по вооружению идентичен FG.1 и FGR.2, только с менее мощными двигателями, но сидит он не на их БР 11.3, а на 12.0. И это ПРЕМ. Зачем мне покупать прем который улитка добавила и забила на него даже не разбираясь что это за машина?
P.S. А F-111C тоже достоен стоять на одном БРе с F-111F, не смотря на то что?:

  • Имеет меньше УРВВ
  • Не имеет УРВВ при полной бомбовой нагрузке
  • Имеет менее мощные двигатели
  • Имеет меньший максимальный урон по базам
  • Имеет больше контрмер (240 против 180). Но они все стандартного размера, в то время как у F-111F треть - крупные.
17 лайков

Аркада, линейный Т-34Э. Просьба не об изменении БР, а о переносе на другой ранг. Перенесите на третий, очень не хватает для всяких заданий среднего танка в сетап с КВ-1Э, СУ-85, СУ-152, БТР-152Д.

25 лайков

По сути топы чуть от предтопов подвинули
В летке 23м и бисы теперь томкека не видят, приятно

2 лайка

(АРБ) СУ-25/СУ-25К 10.3 > 9.3 — дозвуковой штурмовик с отвратительными УРВВ на 10.3 не может даже с 9.7 тягаться

7 лайков

ТРБ KF41 11.0 > 10.3 или оставит на 10.7 куда подтянеться другая техника сетапа, потому что этот аппарат и так завышно сидел и ничего из себя эффективного на представляет - спайки имеют рандомный урон и пусковая установка направлена вверх из за чего на ближнец дистанции ракеты не использовать + бесполезная пушка с 200 выстрелами в минуту.

21 лайк

До 13.7 бр для наземке расширяйте уже, чтобы подтянуть к авиации, бесполезные ±0.3 туда сюда ничего не решат.

17 лайков