Запланированные изменения Боевых рейтингов — октябрь 2024

Просто, тут, думаю, и пояснять то ничего не надо! Достаточно разик вылететь, что бы понять, что БР для него более чем занижен! Сейчас на 10,0 он слишком выделяется среди соответствующих по БРу.

2 лайка

Очень удивлён, что изменения бра не коснулись ранний Ф16 и Ф20, ибо обе машины теперь вхлам проигрывают переехавшим к ним Фальконам. Первый вообще без парлов, второй может себе их позволить лишь урезав всё остальное.

2 лайка

Понятно. Я думал это сегодняшний патч.

Почему???По вашему игроки играют в игре только на одной технике?Вы вообще помните сколько в игре этой техники?Почему раньше можно было нормально составлять предложение а теперь нет?

1 лайк

исходя из проверенных источников, ограничение тольк на одну технику на одно сообщение.

Вам никто не мешает разными сообщениями указать разные предложеняи по изменениям.

Когда вы всё сваливаете в одну кучу - это сложно как либо сортировать и объединять по смыслу.

А где средние ранги и раздельные БРы?

1 лайк

даа сейчас бы бмд-4 трогать точно такая же машина как бмп-3 даже у бмп больше птуров лучше броня против 20мм и 30мм автопушек но бр 9.0 в чем смысл поднимать бмд по бр дайте тогда обпс ленту раз так

2 лайка

Средние ранги чего ?

Всё есть в таблице.

РБ

Vbc pt2 - оставить на 9.0
Машину с автопушкой на базе от чентауро хотят приравнять к чентауро с 105мм пушкой. Это не логично. У чентауро больше возможностей в бою, а у вбц - меньше. Плюс, вбц не обладает ничем что оправдало бы повышение бра.

5 лайков

Раздельные бры для средних рангов когда? Или это привилегия топовых бояр?

1 лайк

Нет там ОБПС для 2А72

Не в курсе.

В таблице есть правки в том числе и машин низких БР-ов.

Чего там выделяется… любыми ломами в силуэт прошибается только в путь…
А они я напомню появляются с 8.0-8.3 в изобилии.
Он будучи в топе мало на кого может быкануть не боясь получить ваншот…
Не, я считаю на 9.3 ему сейчас делать нечего.

Все ещё не вижу раздельные боевые рейтинги для бобров и штурмовиков средних рангов. Которые должны быть.
Кстати, эти ваши правки на 90% - неадекватные.

(ТРБ) AMX-50 (TO90/930) 8.0>7.7 или даже 7.3
Огромный силуэт который пробивается даже с автопушек в лоб, отсутствие стабилизатора при серьёзной раскачке орудия, снаряды без пробития (даже Leopard 1 зачастую приходиться выцеливать), отсутствие хорошей максимальной скорости для такого БРа.
И никаких серьёзных плюсов кроме неплохой удельной мощности, перезарядки в 4 секунды и каморников.
Вот только на этом же БРе находится Объект 906 со стабилизатором, каморными снарядами с превосходящим пробитием, лучшей скоростью движения, низким силуэтом и почти теми же ЧЕТЫРЬМЯ секундами перезарядки.

AMX-50 (TO90/930) машина, в целом, неплохая, но не для столь высокого БРа. Поэтому прошу, здравомыслия ради, понизить БР этому танку. Ведь единственное чего ему не хватает - это адекватных машин противника против него, а не TAMы и Т-55 в каждом бою.

9 лайков

МАБ/РБ Primauguet 5.0->4.7
Корабль, мягко сказать, не на своем БР, он хуже и своего систершипа, и Жанны д’Арк получая взамен хорошей ПВО бесполезные торпеды и самолёт разведчик. Он, [блин], ничем не лучше их

10 лайков

МАБ/РБ Dupleix 5.7->5.3 (с выдачей ему и Colbert ББ снаряда OPf(K) Mle. 1936)
Копия Colbert с чуть лучшей противоосколочной защитой. ПБ снаряда бывает не хватает чтобы пилить каких-нибудь Атлант, не говоря о более бронированных кораблях, по типу Хиппера. Напоминаю, он за голду продается

12 лайков

Виверна в АРБ 4.3>5.0 и/или сделать респ с филда.Короче вернуть ее как была при вводе в игру.

Я понимаю,что на этом самолете большинство игроков в АРБ бомбят базки,крабят наземку и сливаются,из за этого такая статистика,но также есть не мало других игроков,которые на Виверне играют в истребителя и тогда другие поршни не выдерживают не какую конкуренцию против нее.Грамотные игроки играют на проходах,+ воздушный респ и в таком случае Виверна становится неуязвима.

Мне самому неприятно играть на любом другом самолете кроме Виверны на этом БР,так как понимаю,против грамотного игрока у меня шансов 0.

2 лайка

МРБ La Combattante (P730) 4.0->3.7
Что это чудо забыло на этом БР я так и не разобрался, медленная бочка с не самым выдающимся вооружением. Ракеты абсолютно бесполезная вещь, 3км с КУМУЛЯТИВНОЙ БЧ это смешно, все морские SS.11 использовали фугасную БЧ (они же SS.11(M)), только Бофорсы как-то могут фраги делать, но они не L/70

13 лайков