Запретить понижение рангов в новых обновлениях!

Первая страничка Гугла кстати.

Не понимаю какое отношение РАНГ имеет к привлекательности и Играбельности.

2 лайка

Не думал что из тех кто против выдвинет хоть одну достойную позицию как Banshi_1.
И я верю что именно он хочет всего “хорошего” для новичков. проверил по тандеру(нету педо техники).
Но его позиция работает только на изначально справедливом.(если бы не было техники 1-2 аукционной которая педобирит).
А так его голос и всех кто против на деле узаконивают текущую несправедливость игры.

Большинство форумчан голосуют или за абстрактное “хорошее” или что им выгодно.

Они думаю что голосуют за хорошее здесь(голосом против). но по факту как была несправедливость, так и останется.
Они не бегут и не создают тему “Удалим возможность участия педо-техники(1-2 ранга)”. Которая справедлива для всех.

Абстрактный пример почему дать 2 ранги всем более справедлива.

  1. В игре есть несправедливость образно 5%(педобиры на 1-2 марафон технике).
    Тем кто с ними сталкивается никак это не компенсируется. А к тому же они еще и ограничены. “Нубхантеры” фармят марафон и магазине облигаций, а новички нет.

  2. Предлагают дать 2 ранги для всех участий. Понятное дело случай как педобирство подрастет. ну в 2 раза(например). 10% таких ситуаций будет по игре. Вот только теперь “новички” полноценные игроки. и участвуют во всех активностях. И получают их плюшки.
    Вот только во 2м случае большой пласт техники "2 ранг " не выкидываться в помойку из игры. И игроки не новички не ущемляться этой ситуацией(при которой они не участвуют в ивентах и магазине облигаций)

1 и 2е не идеально. но 2 меньше неудобств приносит всем игрокам.

Если я не смог и тут убедить. Прошу создавайте “Удалим возможность участия педо-техники(1-2)рангов” и в массы. я проголосую за.

И лайкнете чтобы не утонуло в коментах.
П.С.

Спойлер

Надоело ваше за все “хорошее”. Когда вы его не понимаете. Оно только деструктив несет в игру.

Воот, снижение ранга и невозможность выполнения заданий и марафонов есть уменьшение играбельности этой техники как того или иного сетапа

А разве в игре нет отсечки по количеству боев для новичков? Вроде, есть. Но если нет, то для борцов с педобирством разве не правильней будет замутить тему с введением этой самой отсечки для новичков по количеству боев, дабы не попадали они к искушенным в боях сотоварищам? ))

Т.е. у тебя не только проблемы с пунктуацией, но ты ещё и смысла слов не понимаешь?
Ок, поясняю для альтернативно одарённых.
Я хочу играть на технике 2МВ и одновременно выполнять задания БП.
После предлагаемого ребаланса это будет невозможным.
Степень удовольствия и удовлетворения от игры упадёт - т.е. техника станет неиграбельной. Андерстенд?

1 лайк

Тролль по ходу, ничего полезного по теме, так, цепляние к словам. Игнорить просто.

есть им пофигу. они за все “хорошее”.

Спойлер

image

они сами не знают с чем борются.

Субъективно для вас, для адекватных людей степень удовольствия получаемая от игры на Шермане никак не изменится.

2 лайка

Я просто не вижу смысла бороться с логикой улитки.

Для меня нет разницы машина 1 или 3 ранга.

2 лайка

когда появиться 20 ранги(образно) твоя техника что ты любишь тоже станет.

которая не будет участвовать в активности.

Для большинства заданий достаточно “использовать в бою технику 3 ранга”, то есть на весь сетап нужна 1 машина 3 ранга.

Даже после уплотнения веток остаются самолеты 3 ранга с БР 3.3-3.7 (есть даже 2.7, правда не у всех). Причем, как разрабы озвучили - премам ранг опускать принципиально не будут, так что прем самолеты 3.3 так и останутся на 3.3

Берите к своему любимому шерману или Т-34 Мустанг или Ил-2 и педоби…играйте на любимой технике WW2 на здоровье не лишаясь заданий (почти всех).

Если уж и сетапа 3.3 не хватает для делания дейликов на этих БР и хочется меньше - ну я не знаю.

Вчера сыграл 2 боя таким образом для задания БП - это избиение младенцев, особенно на самолетах. Причем это сейчас там еще много людей которые пошли набивать фраги на низких рангах для пропуска.

1 лайк

Что станет с моей техникой? Можно подробнее?

1 лайк

Я за, но откуда инфа, что большинство играет не “просто по фану”?))

ты играешь образно на 6. для тебя 3 низкоуровневый мусор. когда появяться 20. то твои 6 станут мусором.
раньше том был 5 ранг. Я играл на 3-4 тогда и сейчас играю там же. мне просто техника нравиться и механики.

Правильно, премам поднимут, чтоб подороже продавать

Ну премам БР 3.3 не поднимут уже. И все кто их хотел уже давно купили.

Я такое где то писал?

Тут только для автора темы 2 ранг и ниже “низкоуровневый мусор”.

Я по настроению играю на любой технике, вне зависимости от ранга.

1 лайк

Кстати, я б с удовольствием играл бы на т-34-76, только вот они на 2 ранге и для меня закрыты, постольку пользы они мне не принесут, а игра со всеми своими багами, ошибками, вылетами, лагами и т.д. и т.п. удовольствия лишнего боя не даёт вообще

аа ну молодец, я тут такой контекст уловил.

как до*** что все низкоранговый мусор.
Извини.

Я так когда-то на 6.3 любил играть, а потом каждые 3 боя из 3 против леопардов и визелей такое себе