Засчитывать разбившихся в радиусе как Сбитых (АРБ)

Мне плевать с высокой колокольни и на статку, и на фраги))))

2 лайка

вполне себе историческая практика.

типичная ситуация: группа самолётов А летит на перехват группы самолётов Б. после некоторых действий со стороны А, сторона Б уничтожена, то есть задача перехвата выполнена.

сильно важно, каким образом выполнена задача и все ли противники обняли землю по велению группы А? да не очень-то и важно, в общем-то.

1 лайк

image
тут наверно десяток ф15/сушек разбилось когда я гнался за ними) ну кринж же

У maneuver kill нет никаких причин не быть в игре.

6 лайков

Они думают что это инопрешеленцы прилетели и пугаются

Совершенно верно.
Задача завоевания превосходства в воздухе выполнена.
Только сбитые тут причем?
И засчитывать четырехмоторные за 4 фрага будем? Только немцам или всем?

Ту-4 засчитывать как 16 фрагов конечно будем.

2 лайка

Так и у меня таких фалом, особенно обидно в случае потери одной из Р-27ЭР на МиГ-29, особенно если оно первую задожило, осталось без энергиии и это вторая.

1 лайк

в чём особая разница между сбитым пушками и сбитым планетой, если по итогу встречи с тобой его самолёт разобран об планету?

Давайте начнем с того чтобы считать 4-х моторные за 4 фрага, хотя бы немецким пилотам.
Исторично же)))

Да, я помню тот бред, что вы несли в прошлый раз, и мой ответ не поменялся — это имеет ровно нулевое отношения к обсуждаемой проблеме.

1 лайк

Разница в том что сделал ты.
А что будем считать тому, кто летел на него с другой стороны, поэтому он не стал уходить по скорости, сделал маневр и влупился в землю.
Тоже человек учувствовал ведь?

тут уж кто ближе

Ну говорят немецкие асы так считали. Почему бы нам не начать так считать?

1 лайк

image

Почему бы не запретить ТСК писать на форуме (и голосовать заодно)?

8 лайков

Ну это же бред…
Надо считать “на всех” кто в бою по соответственной доле фрага тогда - все создавали условия.
Кто-то может вулчил респ или ещё чего…

Ну потому что и так тут засилье нЫто)))

Можно расшифровать ТСК?