Защитный экран на танки Т-72 и Т-80

Кто такие юристы)

То же, что и на Т-72А, Т-64А и т.д.

На уровне западных ОБТ (Леопард и т.д.)

Аналогично, на уровне Леопардов и прочих.

Такая же, как и у ОБТ

Ничем не отличаются

1 лайк

Скорость езда и наводки, модули типа тепловизора, живучесть и тебя 12ми не разберёт, можно плавать и есть разведка

мало играл

Мне Т9 как-то слово “другой” заменил на “даyн”, хотя это слово я даже не использую

1 лайк

И правда мало) Тебя на топе быстрее бопс или птур уничтожит, чем фугас деда.

Ну что поделать, если глупые англосаксы не использовали кумулятивы в принципе. Так же, как и шведы, кстати.

ты большинство времени пил пиво на панцире


даже говорить что то не имеет смысла

1 лайк

А остальные ОБТ куда делись?)

у советов от большого количества алкоголя не только ум, но и зрение походу садится

2 лайка

Потому что зенитки дольше живут в бой

понравился геймплей с пивом на столе и лицом в небе?)

Эм, серьёзно? Может челозавры, смотрящие только цифры пробития и возьмут ОБПС или куммуль, но многой технике на топтире фугасов очень не хватает. Любой Абрамс, например, начиная с 9.3, шотается фугасом в крышу/оптику. Не говоря уже о ваншотах ЗСУ попаданием в радар или какой-то торчащий кусок.

Чел который играет только на т-80ук будет говорить про игру)

согласен
играл на первой абаме, был момент, когда надо было шотнуть лепик в лючок, а хеш урона не внёс
им вроде можно дать израильские 125мм фугасы, но это не точно

Я хэши почти не использую, но из того, что видел, проще на фугасное воздействие куммулей надеяться, чем на нормальное взаимодействие хэшей хоть с чем, бронированнее завёрнутой в алюминиевую фольгу курицы.

ну вот у амеров есть вот такой кентик
image
почти каморник)
image
как фугасозаменитель пойдет

Знаю про него, но это не фугас, а полукаморник, полукуммуль, полурак, полурыба. Совков он в лючки и оптики шотает редко, но зато бортовой реликт пробивает (не знаю, кому это понадобится)
М830 может даже Хризантему шотнуть в установку, если повезёт, но всё хуже нормального фугаса.

У т-72 нет 2а70 и 100мм

Западных, но не с т-72Б про которые я говорю, максимум т-80 может дерзнуть.

Аналогично прошлому абзацу.

Лт ж дешевле ведь?

Всмысле не отличается? У т-72б и т-80ам1 нет тепловизоров и дублированного управления как и плавать + бесполезный отвал, а у спрута есть, дымов у спрута меньше

1 лайк

А это тут причём?