Зенитки для Франции (часть 1)

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Начну список возможных для введения зениток с низких рангов (1 - 3 ранги).

Berliet VPR2 с 2 13,2мм пулемётами Hotchkiss


Зенитка создана на колесной версии поатформы P7 T AA. Боезапас составлял 1440 патронов в боекомплекте и 2500 ещё возились отдельно. Благодаря двигателю Berliet с мощностью 40 л.с. разгонялась до 55 км/ч. Предполагаемый БР 1.0.

Citroen-Kegresse C6 P19

Данная зенитка была уже на той же колесно-гусеничной базе, что и P7 T AA, но вооружалась уже двумя 20-мм зенитными пушками, аналогичными 20-мм Oerlikon. Предполагаемый БР 3.0 (2 ранг).

AMX 13 quatritube de 20 mm antiaérlen


Разработана машина почти сразу после окончания Второй Мировой войны. На данной модификации AMX-13 установили башню
S.232 с установкой из 4 трофейных пулемётов MG151/20. Предполагаемый БР 3.7 (3 ранг).

AMX-13 DCA40 предлагаю перенести на БР 4.0 и 3 ранг, как и Lvkv 42.

Продолжение во второй части

14 лайков

про зенитки на базе М16 забыл, как и сам М16

2 лайка

Их можно добавить, но все будут плеваться, что клонов расплодили. А так, я просто постарался найти максимально французские зенитки

4 лайка

Мало ли, что от нее плеваться будут. Плеваться будут - можно не играть.

Обеими руками за. Ввод новых низко- и среднеранговых зениток для франции, как и топовых зениток для японии и израиля необходим и не может игнорироваться боле!

3 лайка

А на старом форуме сделал тему залатав все ранговые дыры на базе существующих шасси в игре, правда не помню прошла она или нет. Но повторно делать не буду, слишком дотошно подошел к ней.

В том числе я ратовал за премиумные зск на популярные ранги в игру. Вроде тоже прошло.

1 лайк

Ну ту тему я не видел. Если наработки сохранились, то лучше и на новом форуме выложить

Увы, не набрало голосов. Хотя я очень надеялся и подошел тщательно к технике из всего спектра рангов и бров.

1 лайк

S.232 выглядит интересно, за

Интересно так 2 комментария стали спамом.

1 лайк

Мне кажется что Франции нужно дать немецкие зенитки на средний ранг ( БР ~6.0 ) так как у Франции просто нет зениток и прочего вооружения так как Франция находилась под оккупацией, а то что есть можно запихнуть либо до 4.0, либо после 8.0. К тому же многие французкие наработки использовались немцами и иметь французам наполовину свои изделия можно и нужно так как кататься на AMX-13 DCA 40 на БР 6.0 откровенно говоря такое себе, возможно но всё же хотелось бы чего-нибудь получше

1 лайк

Я уже создал 2 часть про 4 и 5 ранги. Зенитки для Франции рангов 4 и 5 (часть 2)

2 лайка

По итальянским зениткам трудно найти инфу. В основном только стационарные или корабельные у них найти можно

Не, там своих хватает. Пускай немецкий если и будут, то только премиумные. А так у французов море своей техники.

Скорее всего это самый быстрый способ спрятать под спойлер

мне поподплось что и 10 каментов подряд в спаме

Здесь список предложений со старого ENG форума, в том числе зенитки:

Спойлер

Основная часть:

Alfa Romeo 430 (Scotti-IF 20/70)

CMP Ford 15A (20/65)

Draco (Незавершённый прототип)

Fiat-SPA 38R (20/65)

Fiat 1100 CM / 1100 LMR (2*Fiat mod.35 8mm)

Fiat-Terni (Tripoli) su SPA38R (12,7 Breda-SAFAT)

Iveco M320 Porcupine

Leopard 1 (40/70)

M113 (HS.820) (1*20 mm)

M113 (Rh.202) (2*20 mm)

M113 (Oerlikon 25/80) (1*25 mm)

Moto Guzzi 500 TriAlce (20/65)

OF-40 PRTL

OTOMATIC (Leopard 1A2)

SIDAM-25 (Prototipo)

SPA Dovunque 35 (20/65)

VCC-1 (HS.820) (1*20 mm)

2 лайка

Благодарю. Нехило так техники накидано…

2 лайка

Богу заниток нужно больше зениток

1 лайк

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.