Зенитный ракетно-пушечный комплекс Чехословакии STROP- II

У половины штурмовки на 9.0 ?

Самолёты с ЛТЦ на этом БР можно по пальцам пересчитать.

Показать результаты > удалить голос.

Р60М не знаю, таких данных не видел.
Стингеры В’шные в Афгане лочили Ми-24 с 1.5км уверенно.

Без ЭВУ и в игре вы Ми-24 залочите стингером с такой дистанции, может и дальше, зависит от времени года.

Лучше сделать отдельную нацию Чехословакии с вкраплениями техники, например, Югославии. Правда напоминать китайские ветки будет с кучей клонов

Проблема создания отдельных веток для таких стран как Польша, Югославия, Чехословакия, КНДР заключается в том что это на почти 90% ветка СССР или что-то похожее на неё

Что бы получить ещё одну ветку СССР, но с другими флагами?

Так я и говорю, что ветка клонов. Правда низкие ранги - клоны немцев, высокие - советов. Ну и машинки, которые сами сделать пытались

Там техники не наберётся и на пол ветки. В лучшем случае получится Израиль 2.0.

Если брать только чешские танки, то тогда будут дыры. Поэтому говорю, что если брать вместе с танками других стран, то тогда насобирать можно. Как пример есть у югославов такая интересная САУ


Ветки развития состоят не только из техники. В идеале ещё иметь самолёты и вертолёты, которых там либо нет, либо единицы.

А вот с самолётами у чехов проблем небыло. До Второй Мировой считалось, что Чехословакия владела одним из лучших парков самолётов

После Второй Мировой были уже советские и из стран Европы

Ну тогда надо создавать не ветку Чехии, а ветку Коминтерна, тогда можно будет пропустить большую часть клонов и собрать относительно уникальную ветку

Чехию уже вводят советам как под ветку а на целое древо чехов врятли наберётся.

Где-то я писал про чешские и польские Кубы (ЗРК) заряженные АМРААМами и АИМ-7. Но куда-то этот мой пост делся.

А жаль - вроде польский Куб с 7Е зашёл бы немцам, на 10.3/10.7, да и итальянцам был бы не лишним их комплекс Скайгард-Спата, с наведением ракет от лока радаром Отоматика.

1 лайк

а не слишком ли Куб, да немцам? С таким успехом можно ввести Осу ГДРовскую

Немцы страдают - им надо.

Немцам и ОСА ГДРовская подойдет. И Панцирь на шасси MANa. если не ошибусь. Вариантов на самом деле уйма. Улитка даже клоны не может нормально выдать нуждающимся нациям. Я могу привести море примеров, как можно было бы многие проблемы и дырки закрыть в игре, если банально. просто перекрасить технику. Но умельцы с вар тандер лайв умеют делать почему-тио лучше, чем сам вар тандер.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 7 дней. В ней больше нельзя отвечать.