«Зов дракона»: Объект 292

если не секрет, как тогда 1250 всунули в БВМ? тут не знаю действительно.

Смысла смотреть и “фиксить” нету, это условность игры и наблюдается даже у советов.

Вранье, Т-80БМ, Т-80УЕ-1, Т-80БВМ показывают обратное.
Абсолютно такое же МТО, просто двигатель чуть чуть другой и другая система пожаротушения.

У меня есть. А что там у других мне не интересно. :D

Наоборот броня лучше, оптика в разы лучше, про пробитие молчу.
Как по мне 10.7 надо

Тут человек расписал. Даже если условно предположить что по всей длине части снаряда идёт лом, то ты никак больше 900мм не выжмешь

Согласен.

Донать как это делают любители Кошкодевочеки где вся пати союзников (противника) состоит из прем кошки, а святых турмс и абама там только 1-3 тогда и получишь любовь улиток. Опять любители определенной страны плачут даже не увидив его в деле с баг урон по тешкам. Техника с фугасом 60 мм имба, а тут ещё и танк пусть без дз, но как говорится бомбы уравняет любого особенно эта техника будет приманивает их стабильно как Маус.

Например у модерны по-моему фикс зум, хотя у наводчика теплак с переменной кратностью

Я думаю скорее 10.3

Все зависит от урона. Лосат тоже выглядел страшно, а оказалось нет

3 лайка

По условности игры берут значения с главного вида наводчика.
Пусть так останется.
У 90% танков оптику в теплаке нерфить иначе.

В отличие от ЛОСАТА это не ПТУРы, есть броня и удивительно в отличие от ЛОСАТа УВН, так что танк тупо комфортнее в разы.

1 лайк

Тогда 12х у лепика)))
Тут либо берем кратность оптики, либо берем лучший из вариантов

Да я говорю каким он казался до реальных игр, в тест драйве. Про лосат тоже говорили будет жесть

1 лайк

Ну слушай если будешь брать как в реальности то и 12x у советов на топах тоже не будет)
Так впринципе у всех будет.

Грифель должно быть разработка для 2А83, которая на объекте 195

То что на парте измеряют рулеткой это не Грифель, Грифель выглядит вот так, это единственный рисунок который есть, а реального фото вообще в сети не существует

Спойлер

Люди забывали что это ПТУРы, а также ноль УВН и отсутствие стрельбы на ходу - ожидали много от ПТУРовозки, здесь иной случай IMO.

1 лайк

мб то вообще лом от 120 объедка?

Почему не будет? Небось с сосны кратность

Нет, если правильно помню то нет.