«Зов дракона»: Объект 292

у него справа от ника дублируется его фото , как удобно… жаль в ВК нет статуса лисы)

Скажут что “не у всех есть” потому “это другое”.
И да, у него ещё есть куцый огрызок автопушки на 36мм пробоя и -10 УВНов. :D

2 лайка

у него окраска как у 80У, бортовая ДЗ как у 80У. есть подозрения что там полностью корпус от 80У

Увы, пока что инфы что это БВ больше чем про то, что это Ушка

Спойлер



Хотя, на руфоруме разные идеи бывают

Ещё раз посмотри на 292 и на то, что я написал, и на то, что ты скинул.
Про грифель - ответить очень сложно.
Информация то по нему есть и давно, снаряд не новый, но такие вещи разработчику лучше узнать непосредственно у производителя, а не у чела в комментах, скажем так. Но почему он этого не сделал - а по характеристикам я вижу, что он этого не сделал, я не знаю. Лень, баланс, “баланс”, или ещё что то - но факт в том что то что в игре - это грифель по характеристикам массы и скорости (почти, характеристики “бумажные”), но с сильно измененным пробитием.
В конце концов есть массо-габарит грифеля, так что уже можно рассчитать примерное пробитие, в конце концов по тому же 829А4 данные доступные точно такие же - массо-габарит.

Про корпус забыл дописать - 1250 нормально всунется только в 80У. Да просто посмотрите на фотографии 292, особенно сверху - там прекрасно видно что это У. На 292 был именно 1250 и 80У, да и нет никакого смысла делать его на базе БВ.

А этот у всех будет?

если не секрет, как тогда 1250 всунули в БВМ? тут не знаю действительно.

Смысла смотреть и “фиксить” нету, это условность игры и наблюдается даже у советов.

Вранье, Т-80БМ, Т-80УЕ-1, Т-80БВМ показывают обратное.
Абсолютно такое же МТО, просто двигатель чуть чуть другой и другая система пожаротушения.

У меня есть. А что там у других мне не интересно. :D

Наоборот броня лучше, оптика в разы лучше, про пробитие молчу.
Как по мне 10.7 надо

Тут человек расписал. Даже если условно предположить что по всей длине части снаряда идёт лом, то ты никак больше 900мм не выжмешь

Согласен.

Донать как это делают любители Кошкодевочеки где вся пати союзников (противника) состоит из прем кошки, а святых турмс и абама там только 1-3 тогда и получишь любовь улиток. Опять любители определенной страны плачут даже не увидив его в деле с баг урон по тешкам. Техника с фугасом 60 мм имба, а тут ещё и танк пусть без дз, но как говорится бомбы уравняет любого особенно эта техника будет приманивает их стабильно как Маус.

Например у модерны по-моему фикс зум, хотя у наводчика теплак с переменной кратностью

Я думаю скорее 10.3

Все зависит от урона. Лосат тоже выглядел страшно, а оказалось нет

3 лайка

По условности игры берут значения с главного вида наводчика.
Пусть так останется.
У 90% танков оптику в теплаке нерфить иначе.

В отличие от ЛОСАТА это не ПТУРы, есть броня и удивительно в отличие от ЛОСАТа УВН, так что танк тупо комфортнее в разы.

1 лайк