Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Вкусы ваши специфичны, и мне их не понять…

Норм вкусы)деньги не пахнут, так сказать) чую 2 Прем пакетика в следующем патче и тешу надежду на топ пакетик для японцев

Вероятно все-же пакет для Франции и СССР
У Франции вообще не осталось пакетных топ премов, а СССР не получал пакетов в землю со ввода турмса

А Япония…Там 2 танка 7 тира, качать по сути нечего. Маловероятно что дадут прем.

Опять хомяк умер…
@_Yuki меняйте пентиум на кор 2 дуо хотя бы
Ну не вывозит уже

Спойлер

image

Француза тоже берём, советских уже 3 пакетика есть - скипаем, если не дадут что-то совсем особенное

По-любому мохнатая версия Type 90 будет
Type 10 и Type 16 уже есть в трёх экземплярах, осталось лишь девяностик третий добавить :D

1 лайк

Его и жду. Премы 9.3 просто боль, а типы (оба), ещё и не самые лучшие тачанки сами по себе. Да и топы яповкие хоть интересные, с фишечкой

ты по факту описал вот этот пепелац , стой лишь разницей что у этого кд 5 сек , на своем бр и бр выше тупа вся что есть броня для него не броня , и толку ?

Спойлер

Фан ?Ну чего то я пока не очень заметил

Подвижность?
Хоть какая-то бронь, пусть и скорее с надеждой на рикошеты?
Да и выпотрошат ПТЗшку из любой приличной автопушки короткой очередью а вот 292 придется выцеливать.

Я так покатался на Спруте, и хорошо данный момент прочувствовал.

у об.120 как раз КД 10 сек автомат и пробой для своего БР выше обычного, я его с ним сравниваю, как раз и пулемета нет даже спаренного… и если с дамагом будут такие же чудеса, то 292 будет кактусом.

играя на топах и предтопах я часто попадаю в ситуацию, когда я делаю максимально правильный выстрел по семейству Леопардов: в корпус по диагонали в передний “каток смерти” и ОБПС убивает только заряжающего и повреждает баки, а Лео меня шотает))

я это к тому, что возможность стрелять Леопардов в лоб с пробоем ничего не даст по сути 292му, это даже не по диагонали, все равно придется стрелять в казну, чтобы лишить его возможности ответить.

Короче, если он не будет шотать танки со своим пробоем, то эти 10 сек перезарядки каждый раз будет вечностью и телепортом в ангар.

Т 80ум барс ?

После чего, перепуганный кошак отпердиться дымами, и свалит задом так же как и передом.

Да, печалька получилась. Хотел бы выразить улиткам, признательность за потраченное время. Получить этот кулинарный полуфабрикат, конечно не проблема, да и немного уже осталось, но внизапна, наступило прозрение. Совершенно случайно, обратил внимание на вкладку “улучшение купона”, что в достижениях и… пришел в тихий ужас. Само собой, эта сырая котлета, нужна была только для продажи, вряд ли здравомыслящий игрок, будет на ней играть, но вот продать-то её и невозможно. Ну, я не имею ввиду багоюзеров из авиа сима, а простых игроков, вроде себя, способных поиграть несколько часов в день. Так что, на этом придется остановиться, а впредь, быть более внимательным с улиткиным сыром. Похоже, что халява с продажей мусора на бирже, кончилась и теперь, мусор предлагается только в личное пользование.

Непонятно, какая связь между корами и пэкет лоссом?

Мало кор теряют пакеты ¯⁠\⁠_⁠(⁠ツ⁠)⁠_⁠/⁠¯

Слабые сервера не вывозят обработку массива данных, в результате чего происходит потеря части данных

Потери пакетов - это интернет и роутер, а коры - это фпс. Ну, у меня так)). Хотя возможно, я не понял иронию?

Этот марафон нельзя фармить нигде кроме танковых режимов. Фарм НАРами в СБ здесь не работает.
2 часа игры в день с начала ивента кстати. И это я 2 дня тупо не играл в игру. Так бы уже было около 700к. Ну и плюс еще не началась 7 звезда, тобишь сегодня будет 650к
image

Ну да, про авиасим это я погорячился, но! Возьми итог любого боя и посмотри 3-4 верхние строчки и сравни их со всеми остальными. Верхние - 2-4 тысячи очков, то что ниже - чуть больше тысячи и вниз, до нуля. И вот таких верхних строчек, во всей игре, наберется сравнительно немного. И получается, что ивент, сделан, только для очень ограниченного количества лиц, можно сказать - блатных. И неважно, что человеку дает возможность, быть вверху, чит, ровно выструганные руки или комп за лям баксов - но таких людей, по сравнению с остальным танковым стадом, очень мало. Настолько мало, что при онлайне в сотни тысяч, запоминаются их ники.
У меня на данный момент, набито 345К, то есть меньше половины, а времени осталось, тоже гораздо меньше половины. Ну да, если бы сразу заметил такое попадалово, то возможно что и набил бы все семьсот. НО думаю, что не стал бы, нужно ведь не только играть, но и жить.

вот это точно , улитка как не пытается облегчить , все у них получается для мамкиных скиловиков))

1 лайк