Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Взяли худшее из двух марафонов и объединили это в одно. И почему я не удивлён?)

Спойлер

Зато все счастливы что сборку убрали, не вдупляя что он был лучше

22 лайка

Ну блин, тут же все прозрачно.

Во первых, выкатывать по 3 единицы техники на марафоны проблемно в долго срок, тк интересная техника рано или поздно закончится.

Во-вторых, на желающих получить танк в ангар нагрузка значительно меньше, тк не нужно разрываться между режимами и выбирать из чего-то или того хуже открывать всё…

В-третьих… лудоманам… ну так им и нада…

1 лайк

Д я то смогу, просто ну перебор так много ради продажи 1 машинки

Господа (хотя так и тянет назвать вас другим словом) из улитки - вы там лекарство от жадности давно принимали? Похоже, что пропустили несколько недель.
Чтобы нафармить купон на продажу - надо за каждый этап почти 84к очков миссий фармить. при этом, в прошлом марафоне за чуть меньшее количество очков миссий я фармил по этапу на две техники. Только там я получил две техники, а здесь одну.
В общем, улитки как обычно. Как только вышла новость о том, что теперь в марафоне будет одна техника, а не три - мне уже тогда стало понятно, что все это го***й воняет.

22 лайка

Вообще тут не хватает промежуточной техники-приза,на 4 этапе к примеру

6 лайков

Вот еще бы из предложения в призы “параллельно зарабатываемые” докинуть чего, было б вообще идеально…

5 лайков

1.33
0.8 на 3 ранг вроде

Зато пипл счастлив, что сборку удалили(которая делалась в три раза быстрее и без привязки к режиму)

10 лайков

это жесть раньше был марафон 10 этапов по 40к на этап 2 дня и если ты хотел самолёт в ангар а танк на продажу: 40000 * 10= 400.000 это на литак а танк 40000 * 8=320.000 и получаем в сумме 400.000+320.000= 720.000 опыта а сейчас на один танк на продажу 750.000 притом что за 800.000 на старых марафонах можно было получить 2 приза на продажу. это сомнительно и не окей хотя нужно пробывать фармить.

7 лайков

Смотришь на эти 750к очков, и действительно понимаешь: сборка была не такой душной. Особенно когда ввели “пехоту”.

8 лайков

Я вижу только одно объяснение

Улитки не хотят видеть много такой акционной техники в рандоме

🤷

3 лайка

Скорее на бирже.

6 лайков

В рандоме - хотят, на бирже - не хотят.

4 лайка

Дядя Колумбус, а ты что думаешь по поводу этих ненормальных цифр?

1 лайк

Пехотой вообще за полчаса закрывалась

Народ не понимает…к сожалению !

А на бирже почему? Они разве процент не получают за продажу пикселей?

1 лайк

Ну не за полчаса… Но и не за 6 часов. За приемлимые пару часов в день

45к как то многовато, особенно для людей которые с работы приходят поздним вечером. Да для школьников норм которые приходят в обед домой, или для сказочных балаболов которые по 45к фармят за 1.5ч после чего их как не странно банят и они в спешке меняют ники, или создают новые аккаунты)) А так 45к многовато хотя бы 40к было бы нормально.

6 лайков

Что-то я не пойму, как все тут считают…

Марафон идет 18 суток, с 1.02 до 19.02. За все время марафона надо нафармить 750 000 очков миссии. Подсчет этих очков идет постоянно, независимо от этапа. И если предположить, что я захочу в равных долях заработать торгуемый купон, то мне нужно набить за это время:

750 000 очков / 18 суток = 41 667 очков в сутки!

И все!

Откуда все берут 70, 80 тысяч очков в сутки?

1 лайк