Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

А на БВ К-5 не ставился

Картонный фугасоплюй, вангую бр не выше 10.0

41 667. Но как видно ограничения в день нет, можешь в один день взять 83 000, второй отдыхать)

от куда такой вывод)))

раньше чтобы получить в марафоне танк и самолёт можно было в 1 день играть на танке и получить 40к очков потом для самолёта также на след. день. Теперьже надо играть почти столько же чтобы получить лишь одну награду

7 лайков

На торгуемость купона мне плевать, поэтому спрошу о том, что беспокоит именно меня.
Семипроцентный налог на очки для аркадников в пользу нищих РБ-игроков уберут?

1 лайк

ну ис это чисто подарок для западной аудитории
у нас то явно никто особо не готов 180к отвалить за кусок пикселей

Типа я могу пойти поиграть, нафармить 250 к за 24часа, которые пойдут прогресс на торгуемый
купон.

Так все кому надо за голду и купят. Вот когда спящие по просыпаются, да новенькие прибегут, так цена в коинах и подскочет.

Получается так

Подождем ответа улиток)

Одно радует китайские боты сопьются после того как закроют торгуемый купон.

1 лайк

Судя по новости, да.

Да ну, 45 тысяч это уже перебор, а еще сверху и 85 за возможность продать… Улитка, вы что, сильно жухнуть начали от новой экономики, обязательно игроков страдать заставлять?

Просто нет лотов на продажу.

Разница только в том,что после марафона ты 3 -5 месяцев отдыхал,а теперь будешь в марафоне без отдыха годами.Результат ПСИХУШКА,если не остановишься.))))

3 лайка

Напомнить что у БВ прикрыта только верхняя полка борта? Да и создан танк и проходил испытания уже в конце существования СССР. Мало вероятно что на танк бы поставили устаревший комплекс ДЗ.

Почему эта тема закроется через 3 дня, хотя марафон будет идти ещё 3 недели?

Про “сверху” в новости нет. Либо 45к за два дня для купона на акк, либо в среднем 41 667 за сутки для торгуемого купона.

А это что?


А это 152мм БОПС для ЛП-83.

1 лайк