Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

С увеличением нормы для торгуемости купона верное решение, однако 750000 реально много, лучше бы сделали 550000-600000 для начала.

7 лайков

Ну короче - это скип) Тут еще днюха скоро, буду я в это с бодуна месить?

Хватит с меня одного БП!

7 лайков

чиво ?Дружище это тебе каждый бой нужно фрагов по 10 делать на топ тире , что естественно дано % 5 игроков от силы

3 лайка

С одной стороны - да, прям перегиб - условно по 32,5 к каждый день делать, с другой стороны - в аркадке на 7-8 ранге не то чтоб совсем напряжно, с третьей - цена купона прилично взлетит, несмотря на ботоводов

2 лайка

Да да да , расскажи сказочки

1 лайк

Не ну я могу понять 500 - лишних 100к за 18 дней это не так много. Но 750?! Это КАЖДЫЙ день марафона надо закрывать по 40к, вместо одного дня 45 и одного отдыха. Это же вообще ни в какие рамки.

19 лайков

Ну представь этот бред. Ты 20 дней будешь фармить по 35к каждые 2 дня на технику 1-2 ранга.
Я уже не говорю за купон.
(с) Тебе не смешно? Это…

3 лайка

ради такой техники готов и постараться

1 лайк

Изи, очки идут параллельно значит модифицированные, я за вечер 100к делаю примерно.
Ещё бы убрали что этапы по дням и дали просто нонстоп играть.
Плюс тут только танк без самолёта и корабля

2 лайка

Может лучше гайки на заводе покрутить ради этой техники и купить ее потом?

7 лайков

750к очков за 19 дней? Не, я, конечно, все понимаю, но вам не кажется, что это перебор? При среднем значении в 2к очков за бой это ~20 боев в день. Со среднем временем боя в 15 минут это значит, что КАЖДЫЙ ДЕНЬ нужно будет тратить по ПЯТЬ ЧАСОВ на игру. Безумие какое-то

37 лайков

у меня свободного времени больше чем у тебя 24ч

Он как-то пояснял что кд 3 имеет. Не знаю не проверял.

1 лайк
  1. Ну вот хорошо, вы поставили 750к, которые можно фармить 24/7, а как ситуация обстоит с Ботоводами которые за 3-4 дня будут делать этот купон и по сути продавать первыми и тем самым обогащая ТОЛЬКО СЕБЯ и рушить экономику рынка. Или вы действительно не видите то количество ботов сколько у вас в игре?
  2. Где техника мелкого уровня? Ну вы ж в наглую забрали ее.
    Явный ДеБаф марафона, но приличный Баф - шекельных поступлений на счета Кипра (Будапешта).
24 лайка

Ну кстати вот это было бы изменением на встречу игрокам - вот вам 18 дней, фармите 400к очков, удачи

17 лайков

Поэтому китайцы лишились приза? Чет странная логика.

3 лайка

Кек. А со 152мм орудием там УВНы вниз стали -3 и лучше хуже?

3 лайка

Всем привет. А будет возможность задонатить все 8 этапов или нет?

не то что бы кажется ,оно так и есть , улитка как обычно всрала даже марафоны .Ну очевидно же что манагеры тупа не вывозят , или там их тупа нет и гм придумывают подобный шлак

19 лайков

А БР пока секрет?