Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Фуджес для ЛП-83

изображение

2 лайка

В прошлой теме об анонсе такой логики марафонов как раз таки заявляли в комментариях что они облегчат марафоны. Зайди, почитай сам.

каеф

Это значит,что ты 750К должен получить в течении 19 дн.Можешь сделать за 5 дн. или за 19 дн.

Так они и “облегчили” избавив от мук выбора - было по 80К-120К очков за сутки, теперь только по 35К-45К

Чем облегчили? Марафон на вилкаса, к примеру. 40к за 2 дня. Теперь сделали 45к за 2 дня. Где тут облегчение? Тут 1 техника, а там сразу 3 было.

Множитель ранга для начисления очков применяется по самой высокоранговой используемой машине из сетапа или высчитывается для каждого выезда во время боя отдельно?

Если этот лом будет не ваншотить всех при попадании почти в любое место, то грош цена этому объекту в игре…

1 лайк

Вроде как по самой высокоранговой, которая была использована в битве (важно именно выкатить её). Я так задания на кораблях делал, 1 корабль 3 ранга остальные 1, засчитывало все заработанные очки.

Ну будем посмотреть. Все зависит от того, как улитки настроят

1 лайк

Дело несколько в другом.
В данной игре есть только белое и черное, ты либо фармишь как проклятый днями напролет, либо вообще ничего не получаешь.
И это максимально бредово, что может быть в игре.
Я играю мало, по разным причинам, одна из которых то, что игра бОльших затрат времени и не заслуживает (слишком много минусов), но при этом у меня нет никаких претензий на главные призы таких событий - я прекрасно знаю, что технику не смогу получить в любом случае, да и фиг бы с ней, если бы я хотел ее иметь - я бы просто купил и вообще не парился.
Суть в том, что в игре банально нет полутонов, играя меньше определенного уровня ты ничего не сможешь получить во ВСЕХ событиях, а нафига они тогда вообще нужны?
В нормальных играх, геймдизы которых понимают, что игроки есть разные и все они нужны в игре - делается и нормальное ранжирование призов, чтобы те кто играет много получали свое, а те кто мало - тоже что-то получали, разумеется заметно меньше, но все равно для всех есть смысл участвовать.

12 лайков

Я согласен , например для меня проще технику выкупить , естественно только одну ( если брать предыдущие марафоны - Операция ). Я так поступил с тем же Миссисипи , просто выкупил его и получил на акк. Тоже самое возможно буду и с этим призом делать ( но тут зависит именно от времени ). Я лучше например хорошо проведу время ) , чем в нынешнем рандоме играть )) Время - Бесценно , а деньги любят чтоб их тратили )) и не важно на что )
Так же возможно для игроков которые не могут сутками ( именно сутками ) сидеть в игре , можно сделать что-то типо ЛБЗ с техникой отличающейся от техники марафона ( можно даже выведенную из игры технику туда закинуть ) , и чтоб они были доступны всегда вне акции и прочего , но при этом сделать например этапов 20-30 , но зато от тебя они не будут требовать сидеть сутками на пролёт.
Наверное так было бы правильнее.

3 лайка

Господа, фоточки



Корпус от т-80у без ДЗ, есть ТПВ и лом на 690 пробоя, и все на 10.0

1 лайк

Нормальный ему скворечник прикрутили

ТПВ или ПНВ?

пнв

а мощность двигателя не известно ?

Хз, либо 1100 либо 1250

Надолго ли 10.0 то !

неделю дай бог продержится