Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Так в чём он двойной ?!

И что делать с этой информацией ?

Не сказал бы.

Схемы бронирования и наполнитель по сети плавал.

Ну то есть буквально рисовать ?!
То есть, делать ровно то, против чего вы выступаете ?

Я выступаю, что если рисовать начали, а они начали очень давно, то должны рисовать всем. Не надо путать теплое с мягким.

Это не работает, когда есть только 1 источник, который не является документом, репорт просто отклонят, так как нужно 2 источника

Так это вы считаете общеизвестный факт ?

я будто с нейросеткой общаюсь

Всё правильно. И причины этому конкретно указано в статье.

При этом данные с оценкой защиты, публикуемые в различных научных и популярных источниках, далеко не всегда релевантны и проверяемы. Кроме того, оценки защищённости могут значительно отличаться при использовании различных методик оценки и испытаний — что дополнительно усложняет анализ присутствующих в открытом доступе данных, поскольку в них зачастую нет описания использованных методик.

К чему это привело мы увидели на примере Абрамса, Type 90, Type 10 и Challenger 2. Ваши доказательства не доказательства и мы ничего править не будем. Точнее будем, но как именно и в какую сторону не скажем (как в случае Ч2).

Меня смутило не то, что игроки должны обосновывать свои хотения - это как раз вполне справедливо.

Меня корёжит то, что пока игроки должны заниматься промышленным шпионажем (это гипербола, не надо цепляться за эту формулировку), разрабы творят что хотят просто потому что хотят/могут/верят, в то же время оставляя за собой право не дать то, что было документально подтверждено, потому что не хотят/не верят.

Какое-то не равное равенство.

3 лайка

Ну с Ч2 ещё всё впереди.

Поэтому мы лучше выдумаем сами
Берем Т-90М, единственное место, где указана его защищенность это сайт НИИ Стали, написано 800мм от БОПС, 1000мм от тандемов, в игре внезапно 800мм от БОПС, но 1200мм от тандемов
Берем Стрв 122, настроен по шведскому тендеру, защита от БОПС сходится с игрой, а защита от кумысов нет, как же так?

Разработчики точно так же производят поиск и анализ документации которая доступна в свободном доступе.

Более чем равные. Учитывая, что даже у игроков мнения расходятся в рамках одной темы, как это выше сказал TrickZZter.

Это вы только что “отпремодерировали” мою тему?

Не в курсе. Я не занимаюсь настройкой моделей.

1 лайк

"Все животные равны, но некоторые животные равнее других"©

Поэтому я и говорю, что некоторые числа просто выдуманные, несмотря на наличие данных

“Скотный двор” не читал, но отсылку понял.

1 лайк

Не факт.

Игроки выше предлагают варианты не лучше.

А ещё 2A7V настроен по шведскому тендеру.

Ага. Броня 2А7V, настроенная по документам 25 летней давности, так как достоверных данных нет. Вот уж где не выдуманные числа.

Но всё ещё не нарисованы и хотя бы на чём то основаны.