Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

750к очков
у вас там норм все?

11 лайков

45 000 х 9 = 405 000. Можно уменьшить хотя бы до 500 000 очков за усилитель купона?

15 лайков

Илья Муромец
Ооооо)))))))
33 года на печи

19 лайков

Честно говоря не пойму, почему все такие недовольные ?
Танк на аккаунт - 8 этапов (16 дней) - 360000. Что сложного ?
Хотите в виде купона, будьте любезны ещё 390000 очей.
Ценность данной машины будет определяться и от сложности получения !

4 лайка

Воин, Инцел, Танкист

7 лайков

Ну такое. Не премиумный стоковый танк за нацию с и без того их огромным количеством.
Скипну пожалуй, еще чайную деревню лутать в это же время.

4 лайка

Не, надо декатор травы - хоть где-то на нее посмотреть

5 лайков

Воин Женоборец!

на ис-7 было кратно сложнее…

45к за 2 дня на одну технику - изи, это не 3 режима набивать по 40к за 2 дня…
Тем более, 750к набивается одновременно. То есть нужно делать за 2 дня не 40+40+40, а 45(45 которые одновременно набьются) + 35, если я правильно понял.

Этот марафон по своей сути даже проще, для тех же ноющих работяг с завода, тк вас ни кто не заставляет набивать торгуемость, а без танка, при желании его получить, вы не останетесь, тк нужно набивать, повторюсь, 45к за 2 дня.

Все такие недовольные, потому что не хотят играть по 6 часов в день, чтобы получить торгуемый купон…

13 лайков

Потому что они говорили что облегчат марафон, и он будет удобнее. А где? Ты за 750к получал 2 машинки, и ты не сидел 24/7 в тундре. А тут чисто для продажи ОДНОЙ НАДО 750

17 лайков

Ну например тем, что за эти очки в ЛЕГО можно было получить целую торгуемую машину… А за ЕЩЕ 390 - вторую такую же. И тем, что теперь эти “ивенты” будут идти подряд.

14 лайков

“Диванный воин нефрита” )

1 лайк

Но ведь в том то и проблема, что танк никому не нужен всем нужны лишние гкоины

Я после 4 часов игры в это начинаю просто вазюкать мордой по клаве вместо того, чтобы играть)))

3 лайка

По 45000 активности за Т-80 с чуть лучшей пушкой и куда худшей защитой?..

Ооооочень многообещающее начало.

7 лайков

чую с такими марафонами зеленый “змий” в натуре придет за мной

5 лайков

@_Yuki Ещё вопрос, за голду можно будет прожать улучшение купона или только гринд очков?

Подскажи пожалуйста как ты такую статистику выводишь.

Если машинка будет стоить меньше 50-40 гаджинов, ты в цпп пишешь и удаляешь акк окей?

3 лайка