Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Давайте по теме, где по балансной величине или игровому моменту давали такие вещи как тепловизор? Выше пример с Т-80Б не показательный, так как Агава-2 была на одном из тестовых образцов этой машины, поэтому была выбрана она. Такие вещи никогда не являлись балансными величинами.

Касаемо вашей перезарядки, то вы сами себе ответили на свой вопрос, это балансная величина. Могли бы еще про “Штурмтигр” вспомнить, а я напомню, там перезарядка 40с.

А теперь перечитываем моё сообщение ещё раз и показываем где я что-то говорил про теплак на Т-80Б?

Где я говорю про перезарядку? Может ещё раз моё сообщение прочтёте? (-‸ლ)
Или мне сейчас расскажут офигительную историю что докидывать в БК 1й очереди это тоже перезарядка?

Я просил привести пример, вы его не привели. Ниже вашего сообщения есть другой игрок, прочтите, мой комментарий был с учетом его.

Ну в каком-то смысле да, это перезарядка укладки первой очереди. Что на счет скорости, так тут от калибров зависит, сами же привели в пример 75мм и 120мм орудия, естественно они будут отличаться по скорости пополнения.

1 лайк

Душевно благодарю что заступились, был занят что бы писать про моменты “балансная мера” людям

Я привёл конкретный пример - французы с барабанным АЗ. В реальности у них доступа к пополнению БК из боевого отделения нет. Почему данный момент никак не реализован в игре? Почему они “докидывают” так же как будто у них есть доступ из боевого отделения?

Пробник.
Лео-2 на 120мм - пополнение БК 1 очереди 14 секунд.
М1 Абрамс на 120мм - пополнение БК 1 очереди 12-13 секунд.
2С3М на 152мм - пополнение БК 1 очереди 12-13 секунд.
PLZ83 на 152мм - пополнение БК 1 очереди 12-13 секунд.

Ну и где эта разница между 120мм и 152мм?

1 лайк

не забудь упомянуть перезарядку абрамсов в 5 секунд

1 лайк

Тут конкретно речь за пополнение БК 1й очереди.

Ладно, извини

У нас реализовано два типа боеукладки, механизированная и обычная, смотрите иногда в рентгене.

Ну и где эта разница между 120мм и 152мм?

Если после 120мм скорость не изменяется, то может есть максимальное значение выше которого скорость уже не будет изменяться? А если начнете замерять для калибров меньше, то разница появится.

Упомяните, ответ будет таким же.

И как это влияет на время за которое “докидывают” в БК 1й очереди на технике с заряжающим?

Может иногда надо не просто в ренгене смотреть, но и в игру заходить и играть?
Уже упомянутый PTZ89 со 120мм - 30 секунд пополнения БК 1й очереди.
Обьект-120 на 152мм - 25 секунд пополнения БК 1й очереди.
При этом М109ые с их 155мм снова те самые 12-13 секунд.
Посмотрел бы ещё что там у брита с его 183мм орудием, но мне их ветка абсолютна не интересна и техника не выкачана.

а ничего что эта перезарядка в идеальнейших условиях а не в боевых

1 лайк

Как это связано с тем, что перезарядка является балансной величиной? Если вы не заметили, то в игре есть условности, такие как например отсутствие коллизии орудий с объектами или блокировка орудия во время перезарядки следующего снаряда с автоматом заряжания, или нет задержки с прокруткой карусели до другого типа снаряда в ней.

Я предлагаю прекратить этот оффтоп, по крайней мере со своей стороны, который никак не относится к этой теме.

При выполнении события не пойму по какому принципу, то бишь коэффициенту, идет подсчет очков миссии. Выполнял на технике 5 ранга, в бой зашел дважды на “Type 99” и один раз на “Ho-Ri Production”, у обоих БР 7.3 (5 ранг). По итогу боя начислили 2900 очков миссии, а в зачет прогресса задания пошла какая то странная цифра - 2697 очков миссии. Неужели “скидка” прошла из-за того что в сетапе была техника 4 ранга? Может кто-то пояснить?

Спойлер


ибо аркада
2900*0,93=2697

2 лайка

Благодарю, милчеловек! Да, забыл… множитель для РБ. Забыл про межвидовую дискриминацию ))

Перестать ныть и если не нравится продукт, проследовать инструкции ниже

2 лайка

Сейчас в игру не пускает. На сайте повесили сообщение о внеплановых тех.работах. По логике должны продлить время получения шестой звезды. Я вот только не помню… там если начнется время получения следующей звезды, а ты не закрыл текущую, то очки будут идти в обе звезды?

что по поводу продления времени на очередной этап? или сокращения требований по опыту? игра то не запускается

Тоже этот вопрос интересует. Ждать или спать идти. У меня время уже 22:13.

1 лайк