Зов дракона: получите «Объект 292» и другие призы!

Больше 10 лямов, я не считал, коплю по 600 тыщ и открываю сразу 10 кейсов

Вот если бы мне выпал штурм тигр, мммм…

Да никто за столько не продаст
Тем более, этож Советы, ЦА, там деньги крупные мутятся, там и миллион деревянных не грех задонатить людям.

Это да, но я в тот же день чекал цены на Шведскую коробочку, которую летом получали - там человек 15 продали от 1000гк и выше
А учитывая что сейчас в два раза тяжелее стало получать технику - не грех и цену поднять.
Если вообще в первые секунды успею выставить за 1500 - думаю будет грамотно. Главное не обосраться в плане, что покупать не будут и моя заявка просто потеряется в других, более дешёвых

Сколько раз выставлял в числе первых - максимум просто вменяемый ценник был, а не стандартные 20 баксов.
//сильно сомневаюсь что они там по 1000 продали, пока у покупающих лот появится уже обычные ценники пойдут в районе 50-70 коинов, а через пару минут уже вниз цена поползет

С чего бы ему много стоить если этапы за голду покупаются?8к голды это 35гк примерно

2 лайка

Как бы помимо этапов надо ручками нафармить 750к очков.

1 лайк

Эм
Этапы то станут недоступны через 3 дня) Или ты собрался через годик этап выкупить?

Ну я всё же поверю своей памяти с лета и прошлой зимы - да, ПО-2 продавали тоже за полторуху

750К нафармить надо для продажи, а для себя просто этапы купить, да еще и призы дополнительные получишь.

Я в курсе.

Речь шал о цене на бирже, куда сбагрить этот купон без набития 750к не выйдет.

Так о цене покупки речь шла. Зачем покупать купон дороже чем стоит эквивалент голды за этапы, если марафон еще не кончился. Перекупы тем более ждать будут пока цену обвалят.

Такой прикол, что пока марафон не кончиться, купон нельзя купить, ибо на бирже его ещё нет. А когда купон будет, уже не будет марафона.

Собстно посмотрим как массы распорядятся. Вменяемого поведения лотов на бирже никогда не было и ждать не стоит - может оверпрайс будет, может сольют цену.

1 лайк

Цены на бирже будут +/- высокими только первые часы. К вечеру уже обвалятся, а через день-два когда когда таймер пройдет у основной массы игроков, то ценник вообще пробьет дно. В это время и проснутся тру перекупы. Кому цифра в 750к кажется большой, увидите по 2-3к купонов от людей для которых это пыль. Тундра уже давно взрастила пласт задр*тов, не хуже какой нибудь корейской ММОРПГ.

Так что кто хочет озолотиться на своем задр*тсве, продавайте в первые 6 часов или солите купон на полгода-год-два.

5 лайков

Раньше за такое количество опыта можно было две единицы техники получить.

3 лайка

а опыт и очки миссии при чём тут

Сплошь и рядом бизнесмены, а я себе его оставил, а купон обменял на облигации.

Вот катаюсь я на 10.0 после Турмса на 292 и думаю: вот бы Т-80Б(или клон) в премы завезли, и пофиг что пушка другая и слабее, чем у об.292… но это чувство лучшей динамики, возможности откатиться назад на немыслимых 11км\ч и все это на БР 10.0, когда постоянно играешь против волосатых леопардов, которые со старта давят тапку в пол и через 30 секунд уже стоят на простреле твоего респа.

Сегодня такой наглости от Леопардов не было.

Разве я буду не объективным, если скажу, что все всегда ругали советскую команду на БР 10.0? Ну типа танки то хорошие просто игроки плохие… и тд… Ну ввели 292 и внезапно у плохих игроков стало получаться выигрывать, тк команда преобразилась из Турмсов в Т-80.

Конечно со временем 292х убавится кратно в рандоме, но суть не в этом, а в том что игроки на советах большую часть времени борются со своими танками, а не с врагами: где-то откатиться не смог - слился, не хватило УВН и сильно вылез - слился, в динамичном бою не хватило скорости на ведения - слился…

Поэтому я мечтаю об адекватном и конкурентом преме, который способен противостоять Волосатым и Лодкам.

5 лайков

Все, к продаже готов. Не знаю кому 750к тяжело… катался на топ рангах в свое удовольствие + топ летку качал у США и все успел, улучшение получил почти неделю назад

Сейчас на 11.0-11.3 прем добавлять нужно💁‍♂️ Время Турмса прошло.

Спустя 20 ящичков…