ЗРК 9К31М «Стрела-1М»

  • За
  • Против
0 проголосовавших

Раз уже реализовывают фотоконтрастное наведение предлагаю ЗРК Стрела 1М для контры A-4E с КАБми. ТВ КАБы против ФК ЗУРов, баланснее некуда.

Боекомплект 4 ЗУР 9М31 или 9М31М (возможно 2 дополнительных на бортах). У модернизированных машин также может иметься комплекс пассивного радиопеленгатора 9С12.

Пеленгатор был способен оценивать воздушную обстановку и сопровождать цели до момента обнаружения оптическими приборами.

ЗУРы имеют исключительно ФК наведение, так что говорить о том что не контриться невозможно, ибо достаточно прижаться земле и ЛТХ ракет будут ближе к MIM72.

База БРДМ также открывает возможность появления иных птуровозок на её основе.

9bbd07887aac9aacfafda0a24056c144

Спойлер

f3pgC
Компоновка ракеты 9М31 ЗРК «Стрела-1». Цифрами обозначены: 1 - фотоконтрастная ГСН, 2 - рулевая машинка с аэродинамическими рулями, 3 - бортовая аппаратура, 4 - боевая часть, 5 - неконтактный оптический взрыватель, 6 - РДТТ, 7 - роллеры, 8 - ротор роллера (ист. - Ангельский ).


Ракета 9М31М ЗРК 9К31М “Стрела1М” без аэродинамических рулей и роллеронов, а так же разрезной макет ракеты 9М31М в контейнере 9Я23М в экспозиции Музея Артиллерии, г.Санкт-Петербург, 24.05.2012 г.

10 лайков

И какой БР?

а зачем? чем лучше обычной стрелы?

Хуже

8.7

не думаю, что ниже 9.3 нужны любые ракетные ЗРК. Против.

8 лайков

А адатс на 7.7?
это ж просто птуровозка. а радар вон у елесея есть.
popcorn2

6 лайков

Ну если я не путаю шилка у нас 8.0, а стрела 9.3 и в целом для заполнения промежутка ее можно ввести, но надо что-то подобное и остальным наскрести, а то как-то не очень справедливо

Лицо Me-262 представили все?

6 лайков

Ozelot без радара на 8.3? Там не 20G

1 лайк

Ударные Me на таких БР не водятся

Разве что на сток ракете да и то сомнительно т.к. он вроде получше нынешней стрелы будет

Оцелот без радара 9.3. У стрелы 1 тоже не 20g

Смешной ты.

1 лайк

оцелот 9.7 же

1 лайк

Вот что на 8.3-8.7 в балансе было бы.

НО это у ГДР, у СССР ищите похожее сами.

Грузовичек с присранным туда пзрк?

Кастомизейшен фор ГДЭР

Ну да, ровно то что не нужно делать имея ТВ кабы)
Гибон в своем репертуаре.

4 лайка

Идеально, да?