ЗРК / Баланс / Геймплей на БР 10.3 +

И судя по смертям он либо ловит ЗУР в свою бошу на старте.
Либо облетает карту в 12 км по низам пока бой не кончится.

Вот и весь его геймплей.

Я скорее про то чем приходится заниматся штурмовикам вместо того чтобы приносить пользу команде.Да и самолет к твоему сведению еще прокачать надо

В рукопашную своих коллег поубивал чтоли? На ножах. Или на испуг?

я покупаю за 60 70 евро самолёты штурмовые, чтобы летать 20км от поля боя. ок, принял.

2 лайка

Там коллеги какие-то странные были, но способ работает и против более нормальных. Я если ты не заметил как раз таки показываю то что несоветские самолеты вынуждены занимается уничтожением зениток и тратить на это весь боекомплект

панцирю накинули 20ов, для пилота который КАЖДУЮ катку должен заработать 800+ это ни о чём)))

2 лайка

может, может. в теории. на практике зрк выносит ВСЮ лётку и GG.

мы играем в игру каждый, может хватить нам лапшу вешать, нам не 5 лет.

Просто учти, тему сделал с 90% челик который боготворит берди бутча, так что тут изначально можно не читая было закрывать ее, да дисбаланс у зрк есть, но что бы его починить, надо координально перелопатить все зенитки, чем заниматься в 1ю очередь никто не будет, а полу меры которые предложили кал собачий

если такое сделать, то там сколько зрк не возьми то просто самолеты выштурмят все под ноль и это даже не учитывая верты которые в прямых руках даже в не самом честном балансе против зрк могут шатать все что катается и ползает по земле

1 лайк

Вот уж не надо про верты заливать пожалуйста.

Есть такой человечик, под ником TankistRazumist - у него одна из топовых статистик.
У меня в принципе неплохая, чтобы понимать о чем речь.

И чтобы на вертолёте результаты получить, - нужно столько телодвижений и мозговой
активности, сколько не снилось всему коллективному разуму зенитчиков вместе взятых.

Вон SeKir12 прискакал с лучшим боем на F-16 - типа смотрите, лётка гнет.
Сам же убивает с самолета 0.8 танка, а на зенитке делает 2.0 по самолётам.

Тоже самое и ты. Верты тебя гнут пока ты стоишь на петушиной горе у своего респа.
В то же время открываешь твой Ка-50 и там 0.47 кд по наземке. Вихри имба и ко-ко-ко.

Её богу товарищи зенитчики, - поберегите мои нервы. Не пишите всякую чушь.

ТСК не понимает, что перед тем как пойти в трб надо сначала как-то прокачать топовые модификации

Качай-качай. Потом расскажешь. Главное чтобы ноги сошлись обратно.

Суть в том, что статиски в тунде крайне херовый показатель как по мне, ибо большей половине игроков на нее срать, это тебе не картошка, где за эту статку усраться и уссаться готовы, Да и на верте если брать лично меня я крайне редко летаю, т.к 11.0 сетапа адекватного у меня пока не выкачано у советов, так что летаю в основном в пве верты чисто фарма и чила ради. Я бы сделал стабильные ОВ зрк например танк стоит 400, зрк 500 если например не 1й пик уже, если танк 200 зрк 300 и тд логика. Крайне адекватно на мой взгляд ибо будут думать 2 танка и слится, или один зрк с возможностью получить по лицу сразу, а инвул я вцелом всем бы хотел что бы убрали как минимум в рб, ну или какой то конкретный таймер инвул цели сделать, что бы понимать когда в цель можно фигачить а не получать в ответ спалив позицию и с большой вертоятностью получать сразу в ответ

Ну да прикинь, как то добрую сотню тысяч опыта выкачать, можешь посмотреть статку на f5e, если тебе интересна результативность устоявшаяся

Хорошо, лично тебя не берем.

Берем вообще всех игроков WT, кто летает на вертолётах.
И в лучшем случае у 1-2% из них будет КД +2 по земле. Основная масса это 0.6 - 1.0

Берем зенитку. Чью? У тебя топовых нет.
Да любого игрока возьми, который левой пяткой правой ноги играет.

Там всегда будет минимум 1 к 1, а то и выше. Это при условии того, что можно весь бой на ЗРК простоять, и ни одного самолёта не увидеть, потому что там такая конкуренция чтобы разорвать очко летунам, что по мимо тебя лётку караулят еще 5 голодных рыл в жажде мести.

Брать Миг-29 c ВВ подвесами против многоцелевых самолётов?
Даже если Миг и собьёт пару летунов, что ему дальше делать? Летать мёртвым грузом ?

1 лайк

Перезаряжаться и лететь опять на перехват.
Вы же тут пророчите орды F-16 которые как мухи над говном будут танки кошмарить.

Если я захочу поиграть в перехватчик - лично я пойду играть в АРБ, а не буду в ТРБ исполнять роль истребителя.

На личном опыте на су25 и ав8 харьке скажу, что какого то кошмара от зрк я не ловлю, Гораздо большей проблемой являются бои не в топе, где бы то ни было при том, где 1 бой в топе из 10 условно говоря

По имбам есть лишь один ответ, для любой рпг игре в том или ином виде впрочем как и любой вообще игры где есть хар-ки в том или ином виде называтеся просто “Мета”