ЗРК польши Poprad за Британию

поэтому можно больше никому такие не добавлять, круть, спасибо за честный баланс и равные возможности между нациями

честно хочу сказать что я сам не фанат такой системы, но рас уж такое кому то ввели, и с каждым патчем вводят все больше и страны как то пытаются приравнять в зенитных возможностях, то пусть уже и бритов наконец подравняют такой же систпмой

Лицо макарнников с отоматиком представил обдленное?

4 лайка

Да, тем более польскую машину.

У британофилов губа не треснет? Вам и так обещали машины содружества.

1 лайк

мне их так же жалко как и японцев, но даже у них есть такие системы, в отличае от бритов, и не мое дело их защищать, я играю на бритах вот и закрываю их

я кроме марафонов на индийский ягуар и т90 за полковые особо не помню машин содружества, наверное канадский леопард должен был достаться нам, вместе с австралийским абрамсом, но наверное придется ждать добавления миража индийского, осы, стрелы и других зрк советов в нашу ветку, думаю тогда то точно гцба не треснет

хотя миги 29 и сушки тоже было бы славно, вместе с ми 28 и прочеми вертами индии

А смысл в этой ЗРК? Что штормер,что адатс на олс и еще ик урвв впридачу. Будут 3 калеки стоять в облачную погоду

И губу подобрать,а то под ногами уже мешается

2 лайка

Миг бизон и австралийский страйкмастер в БП был

1 лайк

то ты говоришь, а смысл неиграбильно, то губу подобрать, уже что то бы в плане зрк нам дать наконец

ладно,это хорошие машины

Штормер,адатс. Мало что-ли? Мне по поиколу старстриками кидаться, даже лучше чем мимки адатса

Это британский самолет. Ну а еще он Новой Зеландии

чтож, жду тогда supacat с aim 132, 50г 18км ик, помехозащита
image

2 лайка

чисто БРИТАНСКИЙ зрк

слишком новый зрк у которого на всех сайтах по ттх всего 2 ракеты, а так да его бы я тоже хотел

1 лайк

Бизон какая то шутка?

есть еще такая штука, но мне кажется там бримстоуны а не аим 132
image

Не нужно такое в игре.