ЗРК польши Poprad за Британию

позже запилю по нему форум, ушел искать ттх

Так я о том что для Британии очевидно либо Ново Зеландия уже является их техникой в рамках игры, либо пока просто нет подветки

ну это тоже

ну таки да, но например в спорных ситуациях даже если страна явно содружества или околобританская, но машина остается произведенной в другой стране если сильно надо, правило того что техникс британская прикрывают

например сингапурский хантер с 4 мавериками скорее всего уйдет японцам

И зачем он тебе? Буканимра не хватает?

Это де летающий гробик без какой либо защиты от летки

А хантер с 4мя мавериками на 10.0 будет чем то отличаться?

Хотя бы летит чуть лучше, та и думаю маверики будут получше тех кастрированых мартелей

1 лайк

не вижу никаких проблем с добавлением его, никаких проблем не возникнет с балансом и бритам дадут веселую летку, и наконец лучшую версию хантера, советам все вводят без задней мысли, почему бы нам так же просто взять и добавить

1 лайк

Советам вводят технику собственную, собственных модернизаций, хотя тут уже бизон момент.

2 лайка

Эгегей, Хаскич.
Тут вопрос возник - сколько ты знаешь машин с АИМ-9Л и контейнерами лазерной подсветки, и недостатком средств В-П?

В игре?

Все что может встретить панцирь и не имеет урвп.

И вот именно им весьма зайдёт одна импровизированная лазер-УРВП.
Общедоступная для всех носителей 9Л, быстрая, и разумно мощная… против ЗРК.

Предлагаю Британию в ООН переименовать , а то у британофилов обострение в последнее время , у них челлендж кто утащит себе в ветку как можно больше чужеземной техники , а чё , давай сразу панцирь , у Николая второго кузен Британией правил, отличный повод , бритам видимо мало инородной техники в лице грипена , т-90 и прочих вкусностей

4 лайка

да

Можно итальянцам ещё на базе Iveco
image

1 лайк

та же самая ?
можно
с их аутоматиком наверное больно

Какой КРИИИИИИНЖ. Это что надо было принять, чтобы видеть польшу в ветке Британии??? Они и близко не стоят рядом. Польша скорее будет в ветке США или Германии, но никак не в Британии. Польша свое почти не производит, зато почти вся ее техника из Германии или США. Буквально крупнейший потребитель американской техники в европе. Если и засовывать эту зенитку в ветки мажорных стран, то только в США. По аналогии с израильской техникой в штатах

UPD: мне кажется или я до этого уже видел предложения запихнуть в Британию иностранные зенитки и нытье, что Британии нужны новые зенитки? У кого-то там коллективное помешательство на этой теме или что? Британия теперь мировая помойка, что всю неприкаянную технику туда тащат?

2 лайка

1 лайк

есть еще конечно польский фаерфлай, но тут ситуация просто с националным танком