ЗРК польши Poprad за Британию

если про аналоги зрк по типу панциря, то тогда два варианта которые тут точно не пропустят, брать индийские (советские зрк) или возвращать адатсу статус зенитки за 70-ов, что разрабы никогда скорее всего уже не сделают

даже если не бороьтя против су 25, хотя я считаю что она вполне сможет это делать с учетом подходящего бра, против его ранних версий, но почему просто не добавить те же аналоги оцелота или стрелы, если оно будет анигилиповать воздух, то британия остается есчас единственной нацией которая не имеет машины для анигиляции воздуха, да оно убьет всю летку,так же как то что уже есть в игре

к сожалению летка в трб мертва но не вводить целой нации такие зрк из страха что летка умрет это глупо

Никто сейчас всю летку, кроме Тансама не убивает.

Против панциря работают простейшие методы контры, нужно всего лишь следовать правилам.

Тем более у тех же британцев на авиации есть все чтобы уничтожать панцирь.

За миллиард ов

Лол, как и у всех…

я сейчас не говорю про панцеря

убивается он легко

объясню просто, дайте нам аналог оцелота, все, ты думаешь эта система будет имбовей стрелы ?

у всех есть норм зенитки

Да, ну либо распиши полные ТТХ этих Зуров, чтобы было понятно что они из себя представляют.

ни разу не видел чтоб в трб кто то видя сушку брал контрмерой истребитель

выше есть две ракеты, на этц пзрк

А у бритов типо нет? Старстрик типо не Зур?

Или Адатс у Британии хуже зуры имеет чем у амеров?

Там ничего кроме дальности не указано, это не даёт понимания что из себя эти ракеты представляют.

по своим ттх это точно будкт не топтир, где то от 9.0 до 10.0

Это чем? О.о Леопард? Одна штука. Польский Шерман у Британии сидит - одна штука. Больше никого не знаю польского, может быть флот? Не обращал внимание, но вроде там есть какой-то польский кораблик у Британии (уточнил, есть Гарланд, который был позже передан Польше). Точно за Германией закреплено?

Все ещё не понятно что там по перегрузке.

Да и у меня все ещё вызывает недоумение ввод польской техники в ветку Британии.

Не за кем не закреплено.

Но между Польшей и Британией никакой связи для ввода техники Польши Британии не наблюдается.

мб только трехсторонний союз +украина в поставках вооружения в 2022 друг другу, но впринцепе год поставок этой зрк совпадает

Там так-то не мало флота было передано Польше, ну и целые польские эскадрильи на британской авиа, пусть и ОЗ там тоже были британские

1 лайк

Хммм, а сколько самолётов продало США Польше или сколько наземной техники продала германия?