Зсу-23-4м4

ну это единственно что хоть как то близко к гепарду

Для тебя Стреля 2М и Стрела 10М это одно и тоже?

Ну не знаю. Там бумага и орудие 57 мм.

мех, бумага фимага вообще без разницы

рано или позно введут так как железо кончится

Ну если это разное, то тогда возможно окей. Меня просто триггернуло то, что та, что в игре, 10M2. Отсюда и возникла мысль, что 2М это то же самое

Очень посредственная была бы ЗСУ которая эффективно выносить могла бы только то что летит строго в лоб ибо на остальное скорострельности 57мм орудия (без РВ снарядов) не хватило бы.
Тест подобного можно хоть сейчас устроить в аркада с их механикой показывающей упреждение на стрельбу. Или в РБ на Деривации на любом снаряде кроме РВ.

Стрела 2М хуже Иглы, так как там перегрузка 9Г. Но на данную повозку можно было ставить Иглы, так что тачка практически полный аналог Гепарда.

там модуль казны другой установили из за чего скорострельность возросла ну и рлс в помощь

Машина должна была оснащаться спаренными 57-мм автопушками «Ока-1», обладающими повышенной скорострельностью и оснащёнными радиолокационным комплексом «Кама».

Та самая РЛС у которая маркер упреждения на низколетящие цели будет где угодно кроме как на самой цели? :D

Скорострельность-то какая?

неизвестно, поскольку это был проект

Я думаю что-то в районе скорострельности деривации.

Так это любая рлс в игре, разве нет?

Гениально. От базы как то поменяется эффективность ракеты ?

Вот именно. Потому на низколетящие цели проще накидывать без всяких РЛСов если те рядом, а тут уже главный критерий это скорострельность.

От базы поменяется эффективность ЗРК. Так как можно быстро сменить позицию и быть незаметным.

Ракетам это эффективности не прибавит…

Ракетам нет, а самой ЗРК добавит.

Потому что шилка с иглами вполне вписывается на этот бр и сетапы.
То есть что-то может сбивать и хорошо, закрывает пробелы в защите наземки от летунов.

Дык это классика. Любой обоснованный ввод (необоснованых хотелки не учитываем, их к сожалению хватает) техники встречается в штыки.

P. S. Я лично за ввод всей нужной и интересной техники всем нациям в тундрочке.