ЗСУ ГДР с ракетами Стрела-2 "Fliegerabwehr-Startanlage FASTA-4" в ветку Германии

Там меньше габариты, ОЛС, теплак топовый, в разы лучше подвижность. Ну и 9.7 за совокупность всего.

Лучшая это финский Гепард на базе ЛЕО 2 с композитом в корпусе и на 49т 1500 сил.

И то щас радары барахлят, лок плавает, чего ИРЛ не было.

Оцени кстати как стингерам в игре перегрузку спилили.

1 лайк

Если у тебя плавает радар на гепарде, то поиграй на шилке… На гепарде сигнал почти не отклоняется от цели

Также в плюсы к гепарду записывается лента с конским пробоем, которой тот кошмарит обт всех рангов. Жалуешься на фигню и предлагаешь ввод бесполезного агрегата в ветку, где и так очень много зениток

У немцев нет штурмовки, ну я тебя понял, ни булпапов, ни миг23 с бомбами и аркадным крестиком на 9.7, ни торнадо с тепловизором (кст, у ссср 0 авиационных тепловизионных прицельных комплексов)

3 лайка

как ты по видео определяешь перегрузку? Тем более стрельба по дронам…

В игре он так не может поворачивать.

лететь прямо в дрон?

Он сразу после отстрела сделал резкий поворот, в игре он так не может.

Если у зрк в игре так ракеты будут наворачивать, то это + к бр гарантированно.

Ну как мне тут рассказывала модерация, ty90 неимба и в балансе.А это между прочим вооружение 9.7 вертолета.Да и стрелу/чаппараль против фантомов без лтц не забываем.

Колумбус говорил что Панцирь на выходе не имбой был. Просил не паниковать до выхода обновы. Что по итогу. Закрытый воздух на очень долго.

1 лайк

Вы всё ещё не научились бороться с Панцирем?

Ну у меня на Торнадо от появления Панциря не появилось ракет выстрелил-забыл. Таких как Х29Т, ТД, Маверики. И манёвренность лучше кирпича не стала. Инерционный след не пропал.

Колумбус уже примерно год назад обещал показать эффективную штурмовку против непивных пиванцирей на торнадо.Все еще пытается, наверное.

1 лайк

Вы видимо её пропустили.

Для контры Панциря требуется именно пустил-забыл?

Стала, ему меняли ФМ и сейчас он в разы приятнее.

Это вообще особенность любой авиации и к Торнадо не имеет никакого отношения.

У немцев проблемы с зенитками ?

Эксклюзивная техника ГДР, спроектированная и произведеная там уже не канает в игре? Нужны клоны клонов?

Сначала тем, кому действительно нужна зрк.

И кому же, у нас подобные ЗРК уже у всех есть. Если ты про топовые, то это другой разговор.