Честная игра: март 2024

image

Мы продолжаем использовать все средства для борьбы с читерами в War Thunder: система Easy Anti-Cheat следит за возможным использованием запрещённого ПО, а мы внимательно разбираем жалобы от игроков. Вы можете использовать сервис повторов на сайте, чтобы сообщить нам о нарушителях правил Условия использования и Лицензионного соглашения игры.

Заблокированные аккаунты

За март 2024 года мы заблокировали 6669 аккаунта, уличённых в нарушениях правил. Для полной прозрачности мы публикуем их полный список.

Данный список будет доступен в течение двух недель с момента публикации.

Рекомендации

Установите сложный пароль для вашего аккаунта и включите двухэтапную авторизацию в личном кабинете аккаунта и для вашей почты — это дополнительно защитит аккаунт от действий мошенников. Не используйте запрещённые модификации клиента и никогда не передавайте данные вашего аккаунта кому-либо.

7 лайков

Сомнительная работа, в январе больше ликвидировали!

8 лайков

Простите 👉👈

6 лайков

Опять список ботов.
Вот это https://www.youtube.com/watch?v=RBtQpB7_mCo&t=6s почему все еще в рандоме катается?

3 лайка

А вы тоже ищете свой никнейм в списках забаненых?)

4 лайка

ага список ботов
image

ну да ))
image

готов на любые проверки, а то как то по рандому потыкали кого банить и все.
2.3.2(БОТЫ, МОДЫ) хотя акк я качал сам вместе с братом.

image
cпасибо большое за то что забанили ни за что.
с 2016 года играл всё норм было, а тут бан за читы. кайф. притом что я их никогда не использовал

1 лайк

жиза, за то же самое забанили. никогда софт не юзал, и презирал всех кто его юзает. просто капец

1 лайк

Согл, я даже до топ тира не дошел. Т-80у 130к осталось а тут бам и бан.

1 лайк

Передача акка другому лицу запрещена…

айпи один и тот же

1 лайк

Запрещённое ПО на консосях это прям что-то новое… Даже забавно немного


думаешь норм ? неспортивная игра, даже читы ни разу не юзал что говорить о ботах

2 лайка

Вспоминаем доступные консольщикам захваты в безмаркерных режимах + автонаводка в консольных играх.

2 лайка

Ауто-анти-читеризм

“честная игра” moment

3 лайка

@_Yuki
Тема через 4 часа закроется. Думается мне, что нужно продлить.

Фармилы разгромлены ? Норм поабузили в АСБ, а ведь вас предупреждали

6 лайков