Декаль и Typhoon Mk.Ib ко дню ВВС и воздушных сил флота Великобритании!

image

Обои на рабочий стол: 1920x1080 2560x1440 3840x2160

106 лет назад, 1 апреля 1918 года, образовались Королевские ВВС Великобритании (Royal Air Force, RAF), первые официальные независимые ВВС в мире. С тех пор воздушные машины RAF принимали участие во множестве военных операций, самой славной из которых считается Битва за Британию, в которой британские пилоты, несмотря на численное превосходство противника, мужественно защищали родное небо от вторжения самолётов Люфтваффе.

Среди знаменитых самолётов Королевских ВВС Великобритании любой любитель авиации назовёт такие легендарные машины как истребители Hurricane, Typhoon и Spitfire, бомбардировщики Lancaster, реактивные Meteor, Hunter, Harrier и многие другие. На сегодняшний день воздушный парк RAF насчитывает порядка 500 бортов.

Декаль «День Королевских ВВС 2024»

С 29 марта (16:00 МСК) по 2 апреля (10:00 МСК) проведите 3 боя на самолётах Британии (от III ранга и 70% активности) и получите декаль «День Королевских ВВС 2024».

Задания выполняются в случайных боях, кроме режима «Противостояние» и миссий [Штурм]. Отслеживать прогресс выполнения можно, кликнув на ваш никнейм и выбрав Достижения → Праздничные даты → День ВВС Великобритании.

Декаль находится в разделе внешнего вида техники «Праздничные даты».

raf_day_2024_decal

Декаль «День Королевских ВВС 2024»

Временно в продаже Typhoon Mk.Ib

В честь этой даты во время ивента Typhoon Mk.Ib из ветки развития Великобритании будет доступен для приобретения за 1930 Золотых орлов.

image

Истребитель Typhoon Mk Ib может нести в бой разнообразное подвесное вооружение, в том числе 2 x 1000-фунтовые бомбы и ракеты 8 x RP-3. Максимальная скорость более 600 км/ч и 4 20-мм пушки Hispano Mk.II позволяют Typhoon Mk Ib отлично чувствовать себя как в воздушных боях, так и в штурмовых миссиях!

1 лайк

image

9 лайков

Анонса марафона когда?

Радость то какая

Какой марафон, на улице ВЕСНА, девки, кино, театры, мороженки, кафешки, а ты марафон

4 лайка

Лёх, я тебя спрашивал?

3 лайка

Ты не уточнял

Зачем нам девки когда нам ТАНК НУЖОН!

2 лайка

А когда там новости по первому апреля?

1 лайк

Про шашлычок забыл

3 лайка

@Columbus_13 а почему твинк не банится? Все доказательства тебе показывали.

Задолбали уже этой хренью. То декали, которые нахр…н никому не нужны, то ещё какую нибудь хрень. Лучше бы свои косяки исправляли на которые ни раз уже указывали.
Такое впечатление, что набрали себе какую то шкалату, что бы учились картинки рисовать, потому что на другое не способны.

1 лайк

Никто не мешает обучиться и пойти самому работать у брюхоногих. Да и кто сказал, что декали никому не нужны? Иногда проскакивают интересные экземпляры.

1 лайк

Меня в полне устраивает моя профессия.
А “интересные экземпляры” косяки в игре не устраняют.

1 лайк

Я не твинк а запаска, а вот что тролли тут делают, это интересно

@Columbus_13 он сам признается. А еще в лс плачет)

Почему я не могу выполнить ивент на наклейку у вас написано что до 2 апреля, а сегодня еще 1 число? В игре тоже не доступен ивент.


Я всегда при выполнении ивентов ориентируюсь на информацию с официального сайта. А по итогу в игре ивента уже нет, а на сайте написано что идет.

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.

Должно было быть исправлено.

1 лайк