Камуфляжи для танка Т-80 и опытных машин на его базе

Объект 292 “Молот” - Кубинский артефакт

Легенда - танк в красной грунтовке с застоявшимся видом из отстойника Центрального музея бронетанкового вооружения и техники в Кубинке с нанесенными рисунками местным художником

Разработка танка с орудием ЛП-83 (152,4 мм) с хромированным стволом позволяющего выдерживать давление 7000 кг с мощной убойной силой шла с конца 80-х годов по 1991 год, то есть под самый занавес существования советского государства.
Поэтому справедливо будет считать объект 292 одним из последних ярких воплощений и дембельским аккордом советского танкостроения, одной из машин закрывающей его эпоху.
Инженерам-конструкторам КБ завода № 172, конструкторскому бюро Кировского завода (ОАО «Спецмаш»), учёным ВНИИ «Трансмаш», сотрудникам и рабочим Кировского завода посвящается эта работа.
скачать - WT Live // Camouflage by Leviathan_07


проекции работы

Спойлер







45 лайков

Симпатично стилизовано. Поставлю себе

9 лайков

Спасибо за интерес к моему творчеству !
Впереди еще много интересного… )

3 лайка

Сколько занимает времени один Камуфляж?

1 лайк

Зависит все от многих факторов - собрание материала, изучение и анализ, подготовка необходимого материала для камуфляжа (отрисовка надписей и маркировок при необходимости и т.п.) выбор вариантов для реализации, в общем дело творческое, как пойдет.
бывает простое сложным, а сложное простым.
поэтому внятного ничего ответить на ваш вопрос не могу

2 лайка

сколько ушло на этот камуфляж?

1 лайк

занимался им 8 дней но какое количество рабочих часов каждый день не считал
это творчество а в этом процессе времени не существует
каждая работа это отдельный творческий подход
кое что приходится заново делать вновь и вновь добиваясь нужного результата

7 лайков

отлично получилось, был бы 292, то обязательно поставил бы

292 ?

об292, на которого шкурка)

по моему он доступен на бирже

да, а это платно, и надо покупать, а покупать его я не хочу

Понимаю
Благодарю за внимание к моему творчеству и надеюсь вы что либо найдете для себя среди моих работ на лайв

3 лайка

i (1)

3 лайка

Стабилизатор бы ещё починили .

1 лайк

А что с ней не так работает может прыгать потому что у него увн -5

дело абсолютно не в углах вертикальной наводки, дело в том, что раньше прицел моментально магнитился к центру наводки в определённом радиусе, а этим можно было увеличить скорость наводки, того, кто его так сломал, не волновал тот факт, что этим никто не пользуется, и стабилизатор жёстко занёрфили, теперь на всей технике с невысокой скоростью наводки он ведёт себя неадекватно залипая на месте