Неиграбельность т90м

Можно как-то привести к реальности т 90м? Почему он является самым слабым и бесполезным танком среди своего БР? Плюс ко всему, странно получается, что т 72б 1989 года гораздо лучше него.

4 лайка

скилл ишью

1 лайк

Что помимо заднего хода ты предлагаешь?

Согласен. Танк просто неиграбельный.
Постоянные ваншоты в баки и БК. ДЗ вообще ничего не держит, подвижности нет, а задний ход не дали, хотя столько видео в свободном доступе, где -60 жмёт. Вообще неиграбельный, как и вся остальная советская техника, занерфленная в угоду НЫТО

4 лайка

Вроде он может на дозвук выходить, но нужно проверять

10 лайков

Если сделать его играбельным, то джонатоны будут плакать и не будут давать центов, а кому это надо? Никому

5 лайков

Покажешь хоть один пример плача имбовость на советскую технику на всем форуме? (помимо панциря)

1 лайк

Твой комментарий

3 лайка

Ага, при условии, что я сам играю на советах 🎪

1 лайк

Ты сам себе противоречишь, получается

У меня конечно нет т90м, т.к трб сам по себе режим мусор, но даже такое пиво как я кайфанул с их обт

Можешь показать конкретно, где я сказал, что советы имбовые, можешь поискать во всех темах сразу)

Садо-мазо никто не отменял, кайфуй на здоровье

Bruh. Они неиграбельные. Там ни брони, ни выживаемости, что не прилет, так ваншот.

Амеры и бриты на топах тоже не играбельны получается?)

1 лайк

Там жёсткий нагиб за счёт имбового сетапа, особо имбует зенитка с ЗУР’ами на 900мм и сильные лонгбоу на вертолетах, а про маверики, которые сплэшом уничтожают 2-3 танка с 20км, вообще промолчу.

Чушь, 5-6 танков))

Никто и не говорил что советы имбовые, говорили что нытье джонсонов джонов

В каком конкретно месте его до реальности довести? Единственное чего у нас нет на нём, то это невзрываемых тплв баков

Хорошо, покажи где я ныл или где ныли Джоны