Обновление 2.35.0.56

image

Бронетехника

  • SUB-I-II — увеличена максимальная скорость машины с 50 до 60 км\ч. Источник: 仮制式要綱73式装甲車XD8005. Сайт Министерства Обороны Японии.
  • Churchill Crocodile — уменьшена масса танка с 47.5 тонны до 45.15 тонны. Источник: Crocodile. Flame thrower equipment. Provisional training pamphlet 1945.
  • Conqueror — увеличена скорость снаряда APDS с 1463 до 1493 м\с. Источник: Royal Armoured Corps Training Vol 3. - Armament Pamphelt No. 9 Conqueror, Marks 1 and 2 1957 by the War Office Page 3.

Флот

  • Исправлена ошибка, из-за которой при атаке цели с прокачанной взаимозаменяемостью экипажа процент живучести, отображаемый в хиткамере, не совпадал с фактическим.
  • Исправлена ошибка, из-за которой в хиткамере не отображалось изменение живучести цели в результате её повреждения.

Авиация

  • Перенастроены РЛС JAS39 и Mirage 4000 по уточнённым данным. Настроено обнаружение и идентификация их разными СПО.

Патчноут отражает только ключевые изменения и может не включать полный список улучшений. Изменения, направленные на развитие War Thunder, производятся регулярно и могут не требовать выхода обновления.

1 лайк

@_Yuki @Columbus_13 @Ralin
Вы похерили осколки от комбинашки:



4 лайка

Спасибо, передал

исходя из японского мануала “(1) Максимальная скорость 60 км/ч (на ровной твердой дороге)” получается по грунтам скорость будет хуже?

RN Dante Alighieri и RN Andrea Doria вращаются по часовой стрелке стоя на месте после остановки… Можно это как то поправить? Так же данные дредноуты любят умирать в БК даже от фугасов калибром 152мм и менее… Хотя писали, что баг с фугасами поправили…

Вращение у всех кораблей по какой то причине

не ну тут и крыть нечем , разраб сказал что исправили , значит исправили ))

Спойлер


30 % экипажа видимо на невидимых катерах подвезли ))

Подлечили в медпункте)

А что так можно было чтоле?


Все работает все норм)

Ну в таком случае нужно писать правду , что исправили -сделали , для элиты в рб режиме , а вы днины в своей аркаде , играйте в туже помойку что и после патча

Эта тема была автоматически закрыта спустя 3 дня. В ней больше нельзя отвечать.