После обновление линейка исследование 6.3 очки совсем не добавляются Р\Б

в Р\Б еще премиум есть там всего лишь 63 очка нужно на исследование. вообще продвижение нет!!!

Нам догадываться о подробностях ?

3 лайка

Да они вообще обалдели братан меры не знают уф

1 лайк

надо уточнить почему такая фигня не было же такой проблемы. бой сыграл где то 2000 с чем то очков заработал плюс 75% усиление активировал и еще и победили. а когда вышел и результат смотрю 630 очков только добавили на исследование хотя у меня танки модификаций все прокачанные

Какие очки?

Очки на модификации и на технику отдельные. Если ты получил 2000 очков на модификации, а на технику 630, то это штраф за большой ранговый разброс. На какой технике ты играл? Какую технику исследовал? Скрины, повтор, где всё это?

Я же тебе написал что модификация вся прокачена. я играл на ранге на Бр 11.7 только на танках сыграл. и это не в первый раз уже. до этого 150 на исследование добавляли то 63 это после обновление заметил сразу. я что в первый раз играю? уже 11 лет будет. в торой раз такое замечаю. играю на СССР а техника стоит на исследования М53\59 такое ощущение как будто я исследую БР 12.0 разница есть при исследование БР 12.0 и 6.3 ? скажи мне при исследование. до обновление я исследовал технику бр 3.7 БТР-152Д без Премиум за полчаса раскидал как делать нечего. надеюсь что понятно написал удачи!

Непонятно нихрена.

2 лайка

Хочешь сказать что ты на танках 11.7 бр качаешь зсу среднего ранга и спрашиваешь что не так с важным видом ? Тут вопрос в другом, что не так с тобой ?

3 лайка

https://wiki.warthunder.ru/Очки_исследования

Почем аккаунт купил? 🤭

2 лайка

не надо тут мне ссылку скидывать я это все знаю больше очков за активность даю захват точек и победы, помощь союзнику и.т.д тем более в том бою четыре техники снял два раза точку взял да еще и победили а мне на исследование хлеб с маслом намазали.

1 лайк

может ты и купил ?

Самной все нормально это с тобой что то не так. просто до этого чел меня спросил на каком бр играл вот я и на писал бр 11.7 на Т-90М Т-72Б3 и Т-80БВМ взял два раза точки уничтожил четыре танка 75% усиление активировал еще и еще победили а мне на исследование техники бр 6.3 хлеб с маслом намазали. скажи еще что тут в бою у меня активности не было смешно просто будет.

Тебе уже скинули ссылку, где расписаны штрафы на исследования на разных рангах

3 лайка

Ты глупый, мягко говоря, если у тебя есть прем танк условно 6 ранга, ты можешь прокачивать с 1го по 7 ранг, если у тебя прем 5 ранга то с 1го по 6 ранг, если у тебя нет прем танка и только прем аккаунт то на танке 6 ранга ты качаешь танки 5го, 6го и 7го ранга с дополнительным 100% заработком серебра и опыта прокачки техники, а если ты на не прем танке 6 ранга с прем аккаунтом будешь пытаться прокачать танк 3 ранга, то получишь штраф на опыт прокачки танка 3 ранга из-за большой разницы в рангах, из условно 1000 опыта на технику уйдет условно 100 опыта, понятно ? Или тебе ещё сильнее разживать, птенец?

1 лайк

5ука, ты говоришь что знаешь про штраф за разницу рангов исследуемой и играющей техники, и при этом ты жалуешься на то, что “не знаешь причину почему этот штраф есть”?!? Верни аккаунт владельцу и пройди в свою палату.

1 лайк

шо???

1 лайк

ну так естессна разница скок там 4 ранга? штраф буит, ознакомьтесь с прайс листом так сказать
image

2 лайка

О, прикол. Не знал, что штраф тем сильнее, чем больше разница в рангах. Думал он фиксированный