120s

Я не имею отношения к той области медицины что отвечает за потёмки человеческой души разума.

Качай Израиль тогда

В твой словах хоть когда то будет логика?

Она есть. И всегда была. И будет

по твоим последним сообщениям этого не заметно

Да-да, великую экспертизу и призывы отправить это недоразумение на 10,3 я помню)))

Что там? Тема будет по БР 10,3 для Т-80УД?

Ты когда мне 80уд купишь то?

А что же такую имбу самому не купить?
Так что там с темой по переносу Т-80УД на 10,3?
Я бы с удовольствием понаблюдал за километрами “писбнов благодарности” владельцев этого недоразумения автору такого “экспертного” мнения!))))

Темы по изменению бра на этом форуме больше не публикуются.

Да и какая разница.
ЦА советских премов просадит ему стату знатно, как и 2с38.

Ну конечно! Во всём виновата ЦА советских премов!
Не то что им дают в премы какую-то шляпу всё время, не слепые танки 10,0, но “с бронёй” которая шьётся с 500м всяким отребьем!
Не то что в игре танкуют только дома и холмы, но чтобы за них спрятаться нужен задний ход, а его нет!
Всё это ни при чём!
во всём виновато ЦА советских премов!?!? ))))
Кеннеди тоже они?

Конечно, ты кстати его представитель.

Очередной свидетель наличия брони только у танков противника, а по твоим танкам в броню никогда никто почему то не стреляет.

Все Т-шки пробиваются легко свидетели брони там где-то какой-то - это в раздел “юмор”.

Если броня ничего не значит, то почему Спрут и Т-90М на разных БРах?

Ответа не будет, потому что ты прекрасно понимаешь что возможность держать в влд снаряды одноклассников чего то да стоит.

А свои сказки про то что все стреляют только в уязвимые места можешь рассказать кому то другому)

Спрут не держит ничего: осколки, автопушки, пулемёты - всё отправляет его в ангар.
Возможность держать ВЛД снаряды - это хорошо, только отсутствие заднего хода и накрученная перезарядка противников множат эту возможность примерно на “0”.

А уж отсутствие теплика на Т-80УД - это просто путёвка в ангар по КД.

Любопытно, что сами разработчики обозначили Т-80УД как танк который играется “по ситуации и только в ближнем бою”.😉

Да, кстати, обсуждаемый 120S имеет прекрасную башню как для 10,0 и не менее прекрасную пушку, но что-то народ не оценил.
Кто виноват? Американская ЦА? Или снова советская?)))

И? С твоих слов все Тэшки ничего не держат.

Ааааа, теперь и перезарядку накрутили… Понятно.

Для слепых игроков? Я вот уже месяц играю на “кино” и не испытываю проблем с нахождением противника, даже без Теплака.

И отличный корпус, в который он умирает ваншотом с любой проекции)

А также огромный погон башни, как раз для каморников 2с38)

В отличии от Т-80УД, у которого всего одна реальная проблема - нет заднего хода, у 120с нет ничего кроме Теплака и пушки с перезарядкой в 5 секунд.

И как бы никто особо не жалуется на 120с, потому что всем было очевидно что он из себя представляет.

1 лайк

До момента пока на дев сервера не увидели что ему не дали движок из рекламы - было не столь очевидно.

Справедливости ради, у него таки ещё снаряд есть.

Если в ВЛД стрелять то много кто “держит”, и? Какой смысл туда стрелять?

Естественно.
Классика накрутки: 5 секунд на Абрамсах.
Последнее видео на котором она “ИРЛ 5 секунд” оказалось что 6,5-7,5 😉

Для всех нормальных игроков.
В качестве отдельной темы для размышления - немцам и американцам дали на премы встроенные маскировочные сети, а советам танк без теплика. А то вдруг советы в кустах премы нЫто найти смогут?!)))

И крепкой башни нет? И пробивного снаряда нет?
От ты ж смотри?!

Правда?
А это что?

А?)))

Констатация факта.

а еще у 120s есть УВН, скорость наведения по вертикали и горизонтали, а так же мощный снаряд

Замутил тему по 80уд, чтобы в сотый раз одну и ту же мантру про теплак не читать, тема про 80уж вылезла тут