120s

О как, ну в любом случае у тебя впереди долгий и богатый на подгорания путь где вечно будет не хватать УВН, КД, ЗХ или всего сразу, а еще все время будут бесить взрывы баков, т.ч. в любом случае пожелание крепких нервов остается в силе)
(вот честно когда я после долгих покатушек на амерах(а марафон на 292 я как раз на амерском 9.0 делал) играть на советских предтопах очень тяжко, все время чего-то не хватает)

1 лайк

Ну Т-55М и Т-72М1 у шведов мне понравился, 292 тоже положительные впечатления оставил. Т-34-85(Д5Т) вообще закрыл с КД 4. Так что пока не очень страдаю)
Страдал я на об248 БПшном, вот это боль.

Ну хз, мне все М60 в целом зашли, а тут +/- та же подвижность и лобовая броня на которую я обычно не полагаюсь, но + орудийные возможности как у танка с 11.0
В любом случае это будет лучше чем Т-72Б которая во всем будет хуже и у которой даже брони ВЛД не остается при встрече с 120s

Ну ок, хорошо если нравится, но если что я предупредил чего следуют ждать) А “предупрежден значит вооружен”)
Я бы сам вот хотел Т-90М вывести в топ пока прем не закончился, но меня его баки просто выбесили и пока их не починят я на него садится не хочу, поэтому пока у советов качаю летку

С 13 л.с на тонну даже не знаю как на нем играть, по подвижности как КТ105 где-то

Но у КТ есть зх в -11км, а у этого -8…

хм, ну хз в трейлере вроде вполне бодро катался, поглядим вообщем

Доехать до камушка сил ему хватит XD

Крайне фиговая техника. На 10.0 подвижность решает, особенно на на фоне толп мохнатых Лео2, а её как раз и нету. Никуда не успеваешь и всюду тебя будут уже ждать на пострелять. Смысл брать это “чудо” имеет только в случае если оппоненты уже катаются по твоему респу. (-‸ლ)

Улиточные, выдумайте себе там “сикрет документс” из ниоткуда по которым можно туда впихнуть движок на 1200 лошадей из рекламы. Или в очередной раз ляпните про “игровой момент”. Короче делом займитесь.

Тогда он в район 11.0 уедет.

На 11.0 уже полноценный Абрамс есть

Поэтому этот франкенштейн там не нужен будет

Так его бы туда не поставили, он же хуже

10.7 может

Смотрим на M60AMBT и понимаем что ничего существенного от этого не изменится.

А @Conduktor_USSR говорил что имба будет, выходи обманул.

А нефиг слушать всяких кто в подобном не разбирается. :D

Вот если бы у этой шляпы забрали теплик и дали лом с пробитием как у 3БМ42 - вот тогда была бы ровня Т-80УД.

;)

Жалуются на подвижность? Вот это новость!
А с задним ходм что там? Как насчёт этому чуду дать “-4 км/ч” - вот тогда бы я с удовольствием обсудил с “экспертами” подвижность! И про то какая именно подвижность решает на 10,0+!

А т.е. он ЛУЧШЕ Т80УД, я правильно понял?)

1 лайк