120s

Скулы М1А1HC манго не пробивает. Башня была взята у М1А1 с ураном.

Там скорее всего будет башня от простого М1А1

1 лайк

На 292 ничего не планировали ставить.
image

8 лайков

Если бы сделали строго по музейному образцу, то КД было бы аналогично КВ-2. АЗ улитка все же выдала.

Новую башню планировали:)

Ну вот и показали, все таки 750 как и должно было быть

Ага, увидел уже)

M829A1 на 10.0. Лул

И с КД в 5+ сек, совсем поехали кукухой
Я конечно все понимаю, корпус от М60А1, но епт у нас на 10.0 находится Т-72Б…

2 лайка

Не прем, так что не думаю что сильно на рандом повлияет. А вот Т80УД наведет шороху.

Как раз наоборот чем техника доступнее(а линейная техника самая доступная т.к. за нее не нужно платить/марафонить) тем больше ее будет в рандоме в долгосрочной перспективе и тем сильнее она будет влиять на бои (хотя на короткой дистанции Т-80УД возможно будет в рандоме больше)
Ну и к тому же нужно будет еще посмотреть что для рандома будет хуже на БР 10.0:
броня Т-80УД , но без ЗХ, без ТВП и с 3БМ42 и так себе наводкой и УВН, + КД 6,5 сек
или
М60-2000 с ЗХ получше, с ТВП и с М829А1, топовой наводкой и УВН, + КД 5+ сек
ЗЫ в любом случае если Т-72Б не понизят БР при вводе этой техники это будет лютый кринж, я бы вообще на месте разрабов отправил бы УД и М602000 на 10.3 хотябы

70% танков на 10.0-10.3 - премиумные. Ветку паттонов ради М1А1ХС качают единицы, так что не думаю что 120с будет хоть какое-то значимое количество.

Мне так не кажется, по моему все равно непремиумной техники в сетапах у игроков больше, даже не смотря на то что одноресповых расплодилось конечно порядком

Поглядим, но я уж точно его выкачаю, он мой сетап неплохо дополнит

Ну раз там Т-80УД, то оправдано :D

Играя против немцев чуть ли не вся тима из волосатых. Ну и кто в здравом уме будет катать 57тонный сарай с 750л.с. скакуном которого в ВЛД будет пробивать деревация.

Я амеров в топ всех вывожу, так что придется мне его в топ вывести. Может и на брэдли появятся силы.

Ну сарай не сарай, а КД, снаряд, УВН и наводка лучшие для 10.0 + ТВП есть, с хорошей позиции играя от башни 120s сможет делать грязь как мне кажется
А точно в ВЛД его Деривация будет брать? Я просто чет не припомню когда меня на позднем М60А1 даже Деривация в лоб ушатывала если честно

А я вообще всех постепенно качаю, амеров тоже

КД и снаряд да, хорошие. ТВП не показатель, я им почти не пользуют, уж слишком мыльный. От банши мало поиграть получится, в максу бебрамсы хорошо получают.

Я советов качаю, после 292 захотелось Т-80Б.

Рекордные КД и снаряд, Т-72Б которого он будет шатать в ВЛД и у которого нет ТВП совсем, с Манго, без ЗХ и УВН, совершенно не понятно что забыл на равном с ним БР
Хз дело вкуса, я постоянно пользуюсь ТВП, мыльный но все равно с ним проще и быстрее противника замечать т.ч. пускай хоть какой-то будет чем никакого

Ее нужно сначала суметь выцелить, а грамотный игрок доворачивает башней во время КД или вообще не подставляется под ответку тем более тут вроде ЗХ не -4 а по лучше
Ну и да игра от башни это не только и не столько про танкование, сколько про уменьшение видимого силуэта из-за чего твой танк тупо сложнее заметить и поразить
Про Деривацию вижу, но видимо мне просто везло не попадаться им или ушатывать их первым)

Кек ну удачи тебе и крепких нервов, они тебе понадобятся) Ну и встретимся в прицеле когда я 120s буду качать)

1 лайк

Мне еще долго, я только на т34-85 катаюсь) Может на скидке какой прем возьму.

Это идеальный танк для гудспида и полное дерьмо если ты в бою куда-то едешь, а не стоишь на месте

3 лайка