120s

Давно Т-80УД отожрался до размеров сарая и стал чехлить по карте со скоростью около 40 км/ч?

8 км/ч.

Обсудим сразу же как это чудо получит хотя бы скорость от Т-72го.

Всё равно с какой скоростью он доедет до ближайшего куста где его пристрелить волосатый леопард.

О в два раза больше чем у ИМБЫ по версии @Husky4ik !? Есть куда расти!

Да-да, минус тепла, минус лом и и задний ход 4км/ч!
А вперёд - пожалуйста! там как раз таких ждут!

Какой же ты нытик)

1 лайк

Местные соплежуи жалуются на не достаточную скорость вперёд на танке с башней от Абрамса и 120мм пушкой на 10,0 - а нытик я)))
Ок, вопросов нет!))))

@Husky4ik проведи ликбез, что это вообще за нонфактор такой и имеют ли его опусы какое-либо смысловое значение?

Лично вы как автор вот этого:

в отношении 120S можете смело игнорировать))))

Этот без сомнения гениальный отзыв необходимо дополнить такими экспертными заключениями как: “танк находится в американской ветке развития”, “танк имеет гусеницы”, “танк имеет башню”, “вода мокрая” и прочими в таком же духе.
Впрочем и так сразу видно уровень экспертизы!)))))

Ты что с кондуктором не знаком?

Ну я просто не качаю ветку недоразумений в виде М60, тем боле что Абрамс корпуса морской пехоты у меня уже есть.

А вот утверждать что Т-80УД хуже чем 120С этот, это уже смешно)

Я не имею отношения к той области медицины что отвечает за потёмки человеческой души разума.

Качай Израиль тогда

В твой словах хоть когда то будет логика?

Она есть. И всегда была. И будет

по твоим последним сообщениям этого не заметно

Да-да, великую экспертизу и призывы отправить это недоразумение на 10,3 я помню)))

Что там? Тема будет по БР 10,3 для Т-80УД?

Ты когда мне 80уд купишь то?

А что же такую имбу самому не купить?
Так что там с темой по переносу Т-80УД на 10,3?
Я бы с удовольствием понаблюдал за километрами “писбнов благодарности” владельцев этого недоразумения автору такого “экспертного” мнения!))))

Темы по изменению бра на этом форуме больше не публикуются.

Да и какая разница.
ЦА советских премов просадит ему стату знатно, как и 2с38.

Ну конечно! Во всём виновата ЦА советских премов!
Не то что им дают в премы какую-то шляпу всё время, не слепые танки 10,0, но “с бронёй” которая шьётся с 500м всяким отребьем!
Не то что в игре танкуют только дома и холмы, но чтобы за них спрятаться нужен задний ход, а его нет!
Всё это ни при чём!
во всём виновато ЦА советских премов!?!? ))))
Кеннеди тоже они?

Конечно, ты кстати его представитель.

Очередной свидетель наличия брони только у танков противника, а по твоим танкам в броню никогда никто почему то не стреляет.