(2 часть) Новая танковая нация: Иран

Во первых если брать советские то не 13мм окей? А 31. А во вторых мы точно не знаем же что это советские или нет

Интересно ты придумал, в нации одна машина на 2.3 и та зенитка, а дальше огромная дыра.

и м110 туда же амереканская техника, причем неиграбельная

клон

Клон

Клон с дз, в первой части было такое

Еще одна машинка с таким птуром, зачем?

Без комментариев…

Бесполезный клон

То есть буквально бмп-2 получается?

Клон

Т-72А с шакальным теплаком на 10.3, класс

Турмс с другой дз

Четвертая такая же машинка

Опять какой-то мусор без брони, а тут еще и без теплака

1 лайк

Чего? Какие советские? Миниган это один единственный амереканский пулемет 7.62

1 лайк

Так ау, собран миниган из 6 12.7мм написано

ТС такой же как и ты, миниган пулемет м134 и все, все остальное просто пулеметы/пушки такой же системы. Пробитие 12,7мм советских пулеметов у нас 34мм

Мне тыкать ненадо, я знаю что говорю

Конечно знаешь, считая миниганом все, что крутиться

1 лайк

ты наверное всю технику выкачал в игре, если тебе нужна очередная пачка неиграбильной техники или клонов, из этого предложения можно вытащить пару тачанок и впихнуть израилю/кому-нибудь еще

2 лайка

Чертов гений! Мы ж не знали

Не умею да и не желаю

Это значит «что-то нравится, а что-то не очень»

Слышишь алладин, ты в курсе что летучий ковер это клон самолета только без ракет?

Пока никак, поэтому и не дал БРа

Да.

Это советские ДШК

Если вводить клоны то дыры такой не будет

Не было

Иранский аналог визеля

Да, но чуть лучше.

Броня башни хорошая, теплак хотя бы вообще есть

А еще накидкой, ПТУРами, 1000-сильным движком и вышибными панелями.

Ну это уже шиза, клиника и далее по списку: модернизированный контакт-5 не дает брони, ага конечно

Ты уверен, что такое следует писать человеку, который из раза в раз предлагает ввести нацию с ближнего востока, из раза в раз получает кучу негатива в свой адрес и подавляющее большинство голосов против, но при этом не перестает это делать?

Ты бы хоть схематично попробовал, тогда бы сразу понял, как куце смотрится эта «отдельная нация»

Без имени-2

Против. К счастью, гажуб поняла, что “многонациональный” подход невыгоден и просто делает ветки в существующих.