(2 часть) Новая танковая нация: Иран

А давайте замутим новую танковую нацию - Папуа Новую Гвинею ! На крайняк Гвинею-Бисау ! Ну можно ещё Гваделупу попробовать , я уверен там можно найти уникальную технику из глины и соломы , ну или из говна и палок.

4 лайка

Столько говен я ещё не видел. Давай

Не дает

Тогда норм пробитие

О да, опять нация Т-55 и Т-72.
Человеку видимо ОЧЕНЬ хочется выкачать еще больше Т-72, ему мало Т-72А, Т-72Б, Т-72Б(1989), Т-72АВ, Т-72М2, Т-72Б3, Т-72М1 (Германия), Т-72М1 (Италия), Т-72М1 (Швеция).
Надо больше. Еще больше.

3 лайка

Не вижу смысла плодить на лоу рангах современную технику. Я не Хочу играя на тигре или пантере видеть это

Против, наиболее интересные машины отсюда лучше добавить в советскую ветку.

Не увидел в списке ничего интересного. Броневики с модулями которые показывались на “Армии 2023” намного забавнее.

Хлам, это максимум тянет на подветку

Робот с тубусом вместо ударного бпла?

почему на фотке гатлинг 7.62?

image

Можно все что ты предложил запихать в игру, но когда ее разделят на период Второй мировой 1939 - 1945 и послевоенный период с техникой от 1946 годов, вот тогда туда кинуть всех французов, китайцев, мамайцев и все что не катало с 1941 по 1945, хоть очистить рандом от послевоенной техники и насладится атмосферой реальной войны с 1939 по 1945, ни каких АМХ , ARL 44, STV, которые мозолят глаза когда я катаю на т-34, пантере и тиграх, всю эту окрошку за рамки 2й мировой

Бред, против

С ходу против

Давайте введем за них такой вид боевой единицы, как в стратегии генералы, толпа болванчиков подбегает из за угла к танку и взрывается )))

Да

А ты уверен в этом? Что большинство «против»?

Я каждый раз другие танки предлагаю

У тебя все куце смотрится кроме самого себя и своих гениальных механик

Нашел что сравнить, Иран и Гвинеи.

Ну хоть почитал бы про обоих, прежде чем такой бред выдавать

изображение