(2 часть) Новая танковая нация: Иран

Да, поэтому не предлагал подобное почти никогда

а ещё анекдоты знаешь?

Я много анекдотов знаю. Но как это связано?

у тебя наберётся сотня коробочек а-ля “они заменили решётки и лазерные дальномер, так что это совсем другая повозка”

1 лайк

Плохая шутка

Речь была только про решетки.

я могу с вероятностью в 80% зайти в любую твою тему “добавьте миллион клонов, котоыре я никогда не прокачаю новую нацию” и запросто найти несколько машин с чисто визуальными отличиями от исходных коробочек.

Поздравляю. Речь шла только о решетках и только о Т-72

Ну ищите, мне то что?

это вообще не похоже на кустарно скрученные 6 пулеметов
image

ок:

это не решётки, но из той же оперы

image

вот тут точно решётки. про "другой" теплак можешь не рассказывать, в игре это то же самое.

image

из той же степи

image

и снова решётки!

image

а теперь подумай ещё раз:

даже вышеупомянутое тянет на “почти никогда”?

1 лайк

Так это и не кустарные

И тем не менее не решетки, к тому же БОПСы новые

И где ты решетки разглядел? К тому же теплак на БРе пониже, и лишь у наводчика.

Вы из дурки сбежали? А ТУТ вы где решетки разглядели? Это ж надо быть шизом, КОЭП и теплак называть решетками

Комплект брони, где не только решетки, но и металл с комбинированной броней.

Да

какая разница, решётки или резинотканевые экраны, если по факту это всё равно чисто визуал? а снаряды это балансная величина, так что мимо.

почему же пониже? в реалиях игры это буквально копия турмса, за исключением текстурки прицела, которая ни на что не влияет, да и командирским прицелом никто не пользуется.

не решётки, но мелкие декораторы. по факту, это тот же турмс, причём буквально. коэп ни на что не влияет, потому что по красным никто не стреляет птурами, которые такому подвержены.

ох уж эта “комбинированная” броня с Ближнего Востока! Комбинируют песок и кизяк, наверное?

Может процентно и не тянет, но количественно – да, всё-таки ты не меньше тысячи машин уже запросил, а из них не_клонов едва ли сотня.

5 лайков

И тем не менее у танка модернизированные снаряды есть и это одно из изменений

Потому что качество теплака хуже, и он только для наводчика. И про командирский прицел враки, да и даже если так, в любом случае он уже плюс

Красных обстреливают ПТУРами вполне себе, и с наземки и с ссаных вертолетов. Опять нет теплака для наводчика.

Еще один бредовый высер про Ближний Восток, где как раз все зависит от силы армии? Нет, прикиньте. Материал неизвестен, но учитывая перестройку экономики на военные рельсы, это далеко не такие плохие материалы. Да и такие танки выдерживали попадания РПГ-29.

Ага конечно

В реале меркава корнет держала
В игре держит… в меру своей испорчености сами придумаете что
Еще интересно где ты такое заявление нашел, сам придумал?

Спойлер


если правильно помню, то во время бури в стакане использовали преимущественно заколки, даже не манго. инфы про “обновлённый” снаряд я у тебя не нашёл, но сомневаюсь, что он сильно лучше манго, если вообще ему ровня.

про поколения ни слова, так что тут чисто догадки.

командирский прицел – шляпа. и вот почему:

  • параллакс
  • работает очень рвано, прицел наводчика куда плавнее
  • идёт лесом сразу после добавления кустов на танк

только это в 95% случаев проводные птуры, а именно ТОВ и им подобные. проводным по боку твоя “продвинутая” электроника

есть. нет теплака командира (какая утрата)

для разработки собственной комбинашки требуется нешуточный научно-исследовательский комплекс и годы работы в мирное время, не говоря уже про огромные для бедной страны бюджеты.

как бы это комично ни звучало, но “объёмные снаряды” ирл тоже иногда случаются. да и при неправильных условиях хранения характеристики гранатомёта могут сильно просесть, хотя это будет тот же рпг29

а ты пересчитай ради эксперимента. варианты “импортная повозка, доработанная в полях” за уникальную не считай, это штучная история, а не серийный образец.

В интернете.

Про меркаву, было предложение по изменению ее брони

Не ошибаетесь. У меня не нашли? Ну как бы я написал об этом. Да, он не супер лучше манго.

разработчики в целом через жопу настроили израильские меркавы, единственным преимуществом у нее было, то что хорошо кумули держит, сейчас всем на топах выдали подкали