(2 часть) Новая танковая нация: Иран

вспомнил леопард с контактом, СРОЧНО В ИГРУ НОВАЯ ТЕХНИКА!!!

Прикинь, я фото прицела оставлял

Так для прямой стрельбы подойдет прицел наводчика, прицел командмра чисто для поиска цели

Так КОЭП разрабатывался именно против ТОВ и против них и воевал. САА банально купили у повстанцев некоторые ракеты и на основе их технологий сделали эту штуку.

Ошибся. Да.

У Сирии есть этот центр (CERS). Сирия стала бедной в результате войны, а комплект брони делался еще в начале. Я вам даже больше скажу, эта «бедная» страна производила и разрабатывала свои собственные баллистические ракеты.

Ну тут ответить нечего, разве что сказать что броня даже в толщину сильно приросла, и в этой ситуации это норма

Делать мне нечего

в лучшем случае такой же.

всяко лучше очередного леопарда в маск. сети.

ты просто пытаешься из пальца высосать применение мусорной анскилльной механике замены наводчика за секунду. единственный танк, на котором действительно командирский прицел даёт преимущество – стрв122 длсс (нет, блин, фср)

баллистическая ракета – штука нехитрая. сложность в прицельном комплексе, чтобы целиться не по городам, а по отдельным объектам. если речь идёт про баллистику для местечковой перестрелки, то закупок бытовой электроники с гигафабрики достаточно.

она может быть в толщину хоть 30м, но если это вата, то толку от этого ноль. дело в качестве материала.

ты видел количество своих тем а-ля “добавьте миллион клонов в новых скинах”? да, тебе делать нечего, а я предлагаю тебе заняться полезным делом – рефлексией о проделанной работе.

2 лайка

те самые истории про стиральные машины…

те же ардуино и малиновый пирог вообще-то тоже в категории бытовой электроники.

Вы просто пытаетесь объяснить, что 2 теплака не лучше чем 1

Для «бедной» страны удивительно что вообще собственные ракеты были. Да и кстати были разработки ядерного оружия.

Качество нормальное

Меня все устраивает, на ваше мнение побоку. Хотите сами и делайте

а вообще, это бы объяснило, почему калибры работают в режиме “отжима” территорий)

3 лайка

Докажешь? Или товарищ судья вы там даже не были?

Извините, у меня нету секретных документов от арабской страны. Можете поверить на слово, ну и на деле, не зря ж что-то это да держало

Почему так много любителей магахов и т-72?
Вообще не понимаю в чем прикол играть на одной и той же технике

Т-72 потому что красивые

я пытаюсь объяснить, что теплак там, где его никто не видит и не использует, ни на что не влияет.

хамас тоже богатством не блещет, но почему-то евр*и стабильно по подвалам сидят. ракета – штука нехитрая. высокоточка – вот это уже достижение для серьёзных армий.

не вижу САРатов в списке ядерных держав. пополнение списка больше всего ждут со стороны Ирана (никто их нюку не видел, но они уверяют, что она есть), Израиля (все говорят, что есть, но евр*и отнекиваются) и Кореи

пруфы? документы?

стекло буханки выдержало попадание не одного фпв-дрона и даже более серьёзных боеприпасов. давай теперь всё обмазывать лобовыми стёклами буханки?

ну так и катайся на любимом танке, зачем клоны плодить?

если есть балистик рокетс, то и бч там прикольная тоже стоит

не обязательно. бч – штука заменяемая.

ну я имел ввиду, то что скорее всего такая бч имеется, но лежит в секретном бункере рядом с гитлером

аргентины среди неприкасаемых стран точно нет)

Ну то же самое что я и сказал.

Хамасу ракеты поставляют Сирия и Иран, да и мирные в любом случае при обстреле в подвал пойдут, это логика. Не знаю много или мало, но радиус некоторых из них меньше 600 метров

Если проводились испытания это не значит что страна уже стала ядерной державой. К тому же это происходило до Гражданской войны, которая подрезала все же военный бюджет страны

Уже говорил.

что за бред? Фпв дроны даже танки порой не выдерживали, куча видео есть

Потому что хочется новую коробочку

не, они их сами пилят из водопроводных труб, набитых бытовыми химикатами.

если правильно помню, то у Точки-У КВО в районе 150м, но при этом там бч либо кассетная, либо “специальная”, так это ещё “мозгов” у ракеты нет. у всех боеприпасов с жпс-кой или АРЛ-ГСН КВО около 10м будет. так что да, 600м для фугасной ракет это очень много.

так это раз или два было, больше в телеграме не видел. это история подобная твоей про “эта броня рпг29 останавливала”

хочешь новую, но просишь разве что новый скин? странно