(2 часть) Новая танковая нация: Иран

Им поставляют ракеты, Иран поставляет еще и запчасти из которых Хамас их собирал на своих подземных заводах

Буду знать

Нет, хочу новую и скидываю новую

И тем не менее это было

чё то картохе этот подход не сильно навредил)))

Хочешь новую, но скидываешь т55/62/72/90? Кроме них у тебя преимущественно повозки с зу-23-2 или типа того

Да, лобовое стекло может остановить фпв и «комбинированная» арабская броня может выдержать рпг29, но ты совершишь ошибку выжившего, если будешь считать, что так будет каждый раз.

1 лайк

Да ты что, я вот сам бы не понял это

Я и не говорил что так всегда будет

Чудесно.

Отлично. Уже выкачал 9 Т-72, введённых в игру? Нет? Бегом качать!

P.S. Т-90 за Т-72 с другой башней считать чи не? Если да, то их количество резко до 12 вырастает.

4 лайка

А старые ты уже прокачал?

3 лайка

Считать

Да в конце-то концов, ты можешь мне объяснить, что за коробочка тебе нужна? Зу-23-2 в игре уже 3 + 3? шилки, а т55/62/72/90 десятка три точно. Ты не осилил прокачку и трети этих машин, хотя просишь такие же, но под другим флагом.

Попробуй лётку, может начнёшь что-то понимать в игре. Согласно моему опыту, лётчик в большинстве случаев разумнее танкиста.*

пояснение для ползунков

«разумнее» не значит, что интеллект мазуты равен 0, это значит, что если интеллект ползунка равен N, то у летуна будет N+1

Очевидно же, они другие! Просто мы ничего не понимаем, и вообще игра на одних только Т-55/62/64/72 и живет.
Весь мир - вар тандер, а люди в нем Т-72.

3 лайка

Чур я турмс

1 лайк

тему по вот этому убийце рандома нужно сделать, а не об очередном т-72
image

2 лайка

Зачем и главное зачем? Бред и клоны. Половина техники в реалиях тундв будет не играбельной

1 лайк

А в тундре маленькие нации сильно непопулярны: мало премов и пр.
Стоило усилить Швецию, то там сразу премы стали распродаваться.

Почти, Б3 осталась.

Те, которые мне были интересны - да, прокачал

Те, которые я перечислил

Половина? Гениальная математика?

Наркомания…

Ой, ну простите. Вся техника тут бесполезна и клоновая. Не вижу смысла в данной ветке.

Внебрачный сын стрелы и мауса)))