(2 часть) Новая танковая нация: Иран

Бесполезная и неиграбельная это совсем разное.

Да и про клоны бред нести не надо пжлста

Никакой не бред. Я ваще против клонов в любвх ветках. Тем более создавать ЦЕЛУЮ ветку из клонов.

1 лайк

Еще какой бред

Ну я и не предлагаю

Ну вот интересно, а ветка КНДР по вашему тоже ветка клонов?

вообще-то да. некоторые корейские машины уже в ветках Китая и СССР (МиГ-15, например).

у них есть полтора десятка поделок на тему “мы разместили склад пехотных вооружений прямо на башне”, но это на ветку никак не тянет, максимум акционка или повод для ивента на 1е апреля.

1 лайк

Вопрос не вам был адресован, впрочем это показывает вашу, простите пжлста, шизу про клон-танка с 3-мя видами вооружения вместо 1

Речь была про наземку

Тянет, очень тянет. К Китаю залетит на ура

Ну и что, что навесное в реалиях игры будет либо неприменимо, либо токсично

Ну и что, что Т55/62 и без таких фокусов имеет птур

Ну и что, т55 с птуром будет такой же помойкой, как т55 с огнемётом, потому что появится огромная уязвимость

Это же всё мелочи, да?

А я тебе говорил не про самолёт, а про сам принцип: большинство предлагаемых тобою машин могут быть добавлены в игру в виде камуфляжа без потери смысла.

А как же твоё непреодолимое желание во что бы то ни стало даже десяток несомненно уникальных коробочек выделить в отдульную нацию? Не канон, получается.

2 лайка

И в чем же не применимо? Уже на кнопку пуска нажимать не умеют?

Не придется постоянно снаряд менять и сразу можно два раза стрельнуть

И что за уязвимость, не подскажете?

Ну бред про камуфляж это вообще можете в клинике рассказывать, я не психиатр

Ну как мы видим желание преодолимое, в отличии от вашего желания у всех поныть вместо того чтоб с умным лицом сидеть и думать над новой темой об улучшении геймплея

Тут два вопроса:

  • как применять птуры и пзрк без срочника снаружи, если везде, кроме визеля, птуры действительно идут в комплекте с срочником?
  • что с боекомплектом? Птуры и пзрк явно не приспособлены для перевозки в боевом отделении танка

А зачем менять? Т55амд шикарно играется на птурах

6кг ВВ, крепко примотанные к танку. В рандоме очень весело бывает отстреливать ПУ бесконечным вилкасам. С некоторым шансом это приводит либо к уничтожению вилки, либо к бесконечному пожару боекомплекта.

Обрати внимание: за исключением штучных форумчан-новичков остались только два фонтанирующих копипастера — ты и фауст. Возможно, там, где ты живёшь, доступ к википедии является привилегией и ты действительно кажешься себе Прометеем, который наконец-то дал смертным бесценное знание об «уникальной» коробочке, однако, улитка с вероятностью 99.9…% ещё 10 лет назад сформулировала похожие списки техники для похожих флагов.

На современных версиях установка ПТУРов и ПЗРК управляется дистанционно. БК скорее всего и не перевозят, т.е. просто по 2 заряда, которые уже вставлены

А зачем играть на ПТУРами с основного оружия если есть каморник или на крайняк БОПС? Летит медленно, за такое время на БРе где уже есть теплаки, тебя заметят. А так хоть с основного выстрелишь и если не добил добьешь с птура к примеру

На бре без дз такое сочетание пробитие и количества ВВ смертельно для всех противников + есть уникальная возможность убивать всякий картон попаданием в крайний пиксель.

Если говорить про «современные» версии, то таких моделей не полтора десятка, а штуки две-три, то есть «отдельная нация» скукоживается до полутора акционок

Зы. Сы.: на остальное отвечу утром.

Да вы видели сколько там расстояния от птура до крыши башни? У чонмы-216 около метра, у сонгуна-915 меньше но и брони в принципе у чугунной башни больше чем у вилкаса.

Не согласен, пока тем достаточно, как и раньше в целом. Не заметил разницы.
Нет, там где я сейчас живу Википедия не считается чем то удивительным и редким.
Поверь, не кажусь. Я понимаю сложно, слом шаблона что не все твои оппоненты это чсвшники, но мир вот такой вот не черно белый.
Я и не спорю что такое может быть. Но это не помешает мне делать темы

У ПТУРов урон странно низкий нередко, и баллистика кретинская. Про убийство картона, ну это неравноценная замена на мой взгляд.

Я и не говорил про полтора десятка современной техники такой, но кто сказал что из-за «современности» нация должна скукоживаться? Что за шиза пространства и времени?

Ок, всего хорошего

Всё предельно просто: по танкам стреляешь под башню, а картон поражаешь в силуэт.

Это буквально полёт по идеально прямому лучу, это не кретинская баллистика.

Ну это т-55 со стабом на одном бре с т-54 без него

Как и на других: бмп-1/2, мардер, ратель

А ещё у неё за влд вместо протектирующего топливного бака (не путать с протектированным) находится бак с огнесмесью, который подрывается при первой удобной возможности.

Был бы огнемёт съёмным, я бы не задавал вопросов.

Полюбопытствуй в интернетах: бмп1/2 может вести огонь птуром без срочника снаружи. Мардеры во время боевых действий сам-знаешь-где за стрельбой птурами не замечены, так что про них мне нечего сказать.

Не видел ни одного видео стрельбы птурами из бмп-1/2, собственно как и минимального количество фактов наличия этих самых птуров на бмп.